Домой Новости шоу бизнеса Фото с места ДТП, в которое попал Александр Ширвиндт

Фото с места ДТП, в которое попал Александр Ширвиндт

279
0

Александр Ширвиндт нарушил правила дорожного движения, из-за чего произошла небольшая авария. Сам артист, как и его спутники, не пострадал. А вот пассажир другого транспортного средства получила травмы.

Фото с места ДТП, в которое попал Александр Ширвиндт

Дорожный инцидент произошел 11 августа на перекрестке улиц Ленина и Совхозной в городе Валдае. По информации журналистов, актер не выполнил требование знака «Уступи дорогу» и столкнулся с другим автомобилем. В результате ДТП на внедорожнике мэтра осталось несколько крупных вмятин.

Пассажир другого авто получила травму руки и экстренно была доставлена в местную больницу. Стоит отметить, что Ширвиндт не скрылся с места аварии, а дождался приезда полиции, после чего в деталях рассказал о происшествии. По факту столкновения был составлен протокол, в деле уже разбираются сотрудники ДПС.

Сам актер позднее заявил журналистам, что авария была несерьезной. «Разъехались… Немножко «поцеловались». Там на перекрестке зацепились. Столкнулись две машины, немножко не рассчитали», — подчеркнул артист.

Фото с места ДТП, в которое попал Александр Ширвиндт

Сейчас Александр Анатольевич уже находится дома, его здоровью ничего не угрожает. Последние несколько месяцев актер провел в своем загородном поместье, соблюдая режим самоизоляции. В интервью артист неоднократно признавался, что хочет поскорее вернуться к работе, поскольку успел соскучиться по сцене.

Фото с места ДТП, в которое попал Александр Ширвиндт

Фото: Legion-Media, kolmovo.ru