Домой Новости шоу бизнеса Фото груди Екатерины Диденко до и после пластики

Фото груди Екатерины Диденко до и после пластики

220
0

Недавно блогер-провизор исполнила многолетнюю мечту — увеличила грудь. Пока Екатерина Диденко восстанавливается после операции, но уже может показать подписчикам, как выглядит новый бюст без компрессионного белья.

Фото груди Екатерины Диденко до и после пластики

Теперь Екатерина с полной уверенностью может сказать, что наконец-то довольна своей внешностью и больше не собирается в себе ничего менять. 

«Кто то считает, что грудь я увеличиваю для кого-то. Ребят, я это делаю для себя. Хочу смотреть в зеркало и видеть радующее меня отражение. Мне сейчас жизненно необходимы положительные эмоции. Не собираюсь делать пятый размер. Хоть после двух беременностей и грудных вскармливаний (Диденко растит дочь и сына, — прим. «СтарХита») она ни капли не обвисла. Я просто хочу, чтобы она была», — рассказывала 29-летняя женщина незадолго до хирургического вмешательства.

Операция прошла без осложнений, и Екатерина довольно быстро отошла от наркоза. 

«Я уже новенькая, бодренькая. Сегодня ночь проведу в стационаре. А завтра домой. Вставили импланты в грудь на 325 миллилитров плюс забрали жир на бедрах (еле нашли нужное количество). Я сейчас в компрессионном белье, и результата увидеть не могу», — отмечала она еще будучи в клинике.

Фото груди Екатерины Диденко до и после пластики

Напомним, Екатерина Диденко стала широко известна после вечеринки с сухим льдом, на которой погибло трое человек, включая ее мужа Валентина. Не успела блогер пережить трагедию, как столкнулась с жестокой травлей в свой адрес — многие пользователи Сети обвинили ее в пиаре на смерти близкого человека.

«Я могла бы найти юристов и попробовать наказать тех, кто способствует травле, — доказательств предостаточно. Но у меня сейчас нет сил заниматься этим», — сетовала провизор, которая, к слову, уже наняла адвоката, чтобы наказать обидчиков по всей строгости закона.

Фото: Instagram