Домой Ценности Финская мебель от производителя

Финская мебель от производителя

516
0

На сегодняшний день огромной популярностью пользуется оформление квартир, домов и других помещений в скандинавском стиле. Благодаря такому решению в вашем жилище всегда будет царить атмосфера уюта, нежности, теплоты, а также домашней  простоты и аккуратности, которая присуща северным народам.  Из основных черт оформления скандинавского интерьера можно выделить ярко выраженную функциональность, а также подчеркнутую элегантность. Также  черты скандинавской мебели — это совокупность легкости и свежести. Данному стилю соответствует минимальное количество мебели с акцентом на большее свободное пространство и наличие естественного света. Также скандинавский стиль выдержан в светлых тонах, широких окнах и других просторных формах.

Скандинавскую мебель  отличного качества вы сможете заказать в данном интернет-магазине scandicstyle.ru.  Благодаря широкому каталогу товаров вы с легкостью подберете что-либо для себя. Выбирая скандинавскую мебель, вы приобретаете простую, но то же время удобную в эксплуатации мебель, которая отличается вместительностью и функциональностью. Скандинавская мебель выполнена в строгом и  прямом стиле. Здесь вы не найдете круглых элементов декора. При изготовление скандинавской мебели в основном используется древесина светлых оттенков, например: береза, бук или сосна. Некоторые современные дизайнерские решения сочетают в себе данные виды дерева  с вкраплениями металла, а также матового стекла.

Из цветовой гаммы скандинавского стиля можно выделить светло-серый, кремовый, молочный белый или голубой цвета.  При выборе скандинавской мебели нужно учитывать в какую сторону выходят Ваши окна: если на солнечную сторону, то лучше всего выбирать прохладные оттенки белого цвета, если же на северную сторону, то лучше выбирать скандинавскую мебель более теплых тонов, например бежевого, кремового  и так далее.

Скандинавский стиль подразумевает для себя отказ от огромных и тяжёлых шкафов и массивных диванов. Вся мебель в скандинавском стиле выполнена минималистично для придания большего свободного пространства. С помощью такой мебели вы визуально расширите пространство вашей комнаты.