Домой Новости шоу бизнеса Финалистка «Битвы экстрасенсов» Диларам Сапарова стала жертвой мошенников

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Диларам Сапарова стала жертвой мошенников

353
0

Диларам Сапарова и ее супруг Алексей Гажиенко пострадали из-за действий злоумышленников, которые получили доступ к их расчетному счету. Сейчас правоохранительные органы уже ищут преступников.

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Диларам Сапарова стала жертвой мошенников

Новогодние каникулы для звезды восьмого сезона «Битвы экстрасенсов» Диларам Сапаровой оказались безнадежно испорчены. Незадолго до праздников мошенники взломали ее личный кабинет в банковском мобильном приложении, получив таким образом доступ к расчетному счету.

Пропажу денежных средств Диларам и ее муж Алексей Гажиенко обнаружили не сразу. Когда же стало понятно, что их ограбили, супруги обратились в полицию.

«20 декабря поступило заявление о хищении денежных средств с расчетного счета. Сумма ущерба составляет 400 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия», — рассказали журналистам представители правоохранительных органов.

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Диларам Сапарова стала жертвой мошенников

Пострадавшая ситуацию пока не комментирует. Новогодние праздники финалистка «Битвы экстрасенсов» провела вместе с мужем в США. Долгожданную поездку в Нью-Йорк весьма омрачил случившийся инцидент, но влюбленные не стали прерывать вояж и поначалу умолчали о том, что их ограбили.

Напомним, что Диларам и Алексей поженились в 2014 году. Супруг экстрасенса является братом звезды «ДОМа-2» Ильи Гажиенко. Родственники не общаются из-за давнего семейного конфликта. Ирина Агибалова, приходящаяся тещей Илье, рассказывала, что с появлением Сапаровой, отношения братьев резко испортились.

«Говоря о сверхспособностях, она манипулирует темой смерти матери Гажиенко, которую дети перенесли в раннем возрасте. Один раз она кричала, что к ней пришел дух матери Ильи, который сказал ему бросить Олю», — ранее рассказывала Агибалова.

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Диларам Сапарова стала жертвой мошенников

Диларам, конечно, категорически не согласна с обвинениями в свой адрес. По ее словам, Илья Гажиенко прервал все контакты с семьей и даже не общался с больной сестрой, которая умерла осенью 2018 года.

По информации «КП», сейчас сотрудники правоохранительных органов пытаются выйти на след преступников, ограбивших семью медиума. Сама Диларам вскоре должна вернуться к работе после новогоднего отпуска: финалистка «Битвы экстрасенсов» чуть ли не ежедневно принимает людей, которые хотят решить свои проблемы, обращаясь за помощью к потустороннему миру.

Фото: Instagram