Домой Новости шоу бизнеса Family look: Евгений Петросян впервые опубликовал фото с женой

Family look: Евгений Петросян впервые опубликовал фото с женой

238
0

В конце прошлого года стало известно о браке Евгения Вагановича с молодой помощницей. Однако пара не подтвердила информацию, предпочитая всячески скрывать отношения. Но, похоже, супругам надоело прятаться: в соцсетях артиста появилось первое семейное фото.

Family look: Евгений Петросян впервые опубликовал фото с женой

Сегодня Петросян опубликовал свежий снимок, на котором сидит рядом с Татьяной Брухуновой, и сделал красноречивую подпись — Family look, что в переводе означает «семейный образ». Супруги одеты в одном стиле: на них идентичные плащи, белые кроссовки, а глаза закрыты солнцезащитными очками. При этом комментарии к посту юморист предусмотрительно отключил, чтобы не читать высказывания хейтеров в свой адрес.

В блоге Татьяны фото из этой серии появилось появилось два дня назад. Тогда поклонники восхитились оригинальностью ее «лука», особенно отметив необычность плаща. Похожие модели тренчей в люксовых магазинах стоят от 150 тысяч рублей. Девушка, призналась, что долго искала именно такой плащ и с трудом нашла его в России. «Я потратила очень много времени на то, чтобы его заполучить», — рассказала Брухунова. 

К слову, молодая супруга юмориста — известная модница. Таня ведет блог в сети, в котором делится фотографиями своих образов. На гардероб 31-летняя девушка тратит баснословные суммы денег. В ее коллекции немало вещей и аксессуаров люксовых марок. 

View this post on Instagram

Family look.

A post shared by Евгений Петросян (@petrosyanevgeny) on

Жена Евгения Вагановича также постоянно публикует посты с аппетитными блюдами. Но, как выяснилось недавно, готовит все это не она, а помощница. Это признание неприятно удивило поклонников Тани, на нее обрушилась волна возмущений. 

«Такого количества упреков, как после вчерашнего поста с рецептом зефира, не получала за всю жизнь. Честно говоря, меня умиляют такие сообщения: «Я в вас разочаровалась! Вы даже не умеете готовить!». А еще я не смогу сесть за штурвал истребителя, не смогу провести операцию на открытом сердце и миллион других задач мне тоже не по плечу. Но вот только какое дело до этого посторонним людям? Да еще и в форме ультиматума мне об этом сообщающих. Жесть какая-то! Неужели карантин так влияет на мозг?! Одичали совсем! Потеряли вектор умения общаться с незнакомыми людьми», — писала несколько дней назад избранница Петросяна. 

Фото: Legion-Media, Instagram