Домой Новости шоу бизнеса Элитный отель и дорогие рестораны: отпуск Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой в...

Элитный отель и дорогие рестораны: отпуск Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой в Сочи

277
0

Этим летом супруги решили не рисковать с отдыхом на заграничных курортах и предпочли Черноморское побережье. Петросян и Брухунова отправились в Сочи, где расположились в комфортабельной гостинице недалеко от моря.

Элитный отель и дорогие рестораны: отпуск Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой в Сочи

74-летний Евгений Петросян вместе с избранницей разместились в элитном отеле «Хаятт Ридженси Сочи», на территории которого есть бассейн с отличным видом на лазурный берег, фитнес-центр и спа-зона. Рядом с гостиницей есть множество достопримечательностей: Художественный музей, Дендрологический парк, морской порт и другие. Номер люкс с окнами на море в данном отеле может обойтись паре в сумму от 60 тысяч рублей за ночь. 

«Даже не верится, что это был первый полет за последние пять месяцев, И он так быстро прошел, что я не хотела выходить после посадки», — отмечала Брухунова по приезду на юг. 

Ужинать же супруги предпочитают в местном ресторане Mamai-Cale, который славится не только изысканным меню, но и довольно высокими ценами. Средний чек заведения составляет семь тысяч рублей. «Такого ажиотажа я не видела никогда! Да еще и о ресторане. Об этом месте судачат даже в Москве. Если коротко, то так: Атмосферно. Вкусно. Дорого. И очень красиво. Хачапури на вертеле, ризотто с морепродуктами, мильфей — пять из пяти», — уверила публику Брухунова.

Элитный отель и дорогие рестораны: отпуск Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой в Сочи

Элитный отель и дорогие рестораны: отпуск Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой в Сочи

К слову, возлюбленные не столько нежатся на пляже, сколько путешествует по окрестностям. Так, Татьяна показала поклонникам, как вместе с мужем посетила звериную ферму. Там супругам показали лошадей, коз и овец, а также угостили вкусным обедом. Брухунова пришла восторг от поездки и поделилась красочными видеороликами и фото. «Часы абсолютного счастья!» — призналась возлюбленная юмориста.

Тем временем, молодую избранницу Петросяна продолжают атаковать хейтеры. Многие считают, что Татьяна поступила некрасиво, разрушив брак артиста. Сама же Брухунова жестко пресекает подобные обвинения. «Меня достали моралистки вроде вас! Я только одного не пойму: ну, нафига вы здесь зависаете? Я и такая, и сякая. Вы все правильные и идеальные. Супер! Отвалите уже от меня: леди совершенство!» — заявляла недавно 31-летняя жена Евгения Вагановича. 

Элитный отель и дорогие рестораны: отпуск Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой в Сочи

Напомним, что о романе Петросяна и Брухуновой стало известно полтора года назад. А свадьба пары состоялась в декабре. По словам Татьяны, ее близкие с уважением отнеслись к выбору спутника жизни. 

«Если родители любят своего ребенка, они его принимают любым. Какая разница, какую ребенок выбрал страну проживания, профессию, друзей и мужа. Настоящий родитель — это человек, который обладает безграничной любовью к своему ребенку и ему не важно, что он выберет. Да, он может переживать, он может страдать, он может быть глубоко опечален его выбором, но он примет его сторону, никогда не будет с ним спорить. Я считаю, в этом есть проявление высшей любви на земле — родительской», — утверждала она.

Отметим, что ранее юморист был женат на Елене Степаненко, в браке с которой прожил более 30 лет. Развод артистов привел к громкому скандалу и взаимным оскорблениям.

Фото: Legion-Media, Instagram