Домой Новости шоу бизнеса Елену Кондулайнен выписали из больницы после инсульта

Елену Кондулайнен выписали из больницы после инсульта

222
0

Больше месяца Елена Кондулайнен провела в больнице после того, как у нее диагностировали инсульт. Состояние звезды было очень тяжелым, но грамотное лечение дало свои результаты. Сегодня Елена Ивановна уже идет на поправку.

Елену Кондулайнен выписали из больницы после инсульта

В последние пару недель не было никаких новостей о состоянии 62-летней Елены Кондулайнен. Было известно лишь то, что актриса находится в больнице и восстанавливается после инсульта. Сегодня же выяснилось, что звезду выписали из клиники. Теперь она будет проходить реабилитацию дома.

«Кондулайнен сейчас дома, восстанавливается после болезни», — рассказал представитель Театра Луны, где работает артистка.

Ранее СМИ сообщали, что в больнице Елена Ивановна умудрилась еще и сломать руку — оступилась, упала и получила травму. Коллеги звезды рассказывают, что речь к Кондулайнен уже полностью вернулась, теперь необходимо поработать над моторными функциями, больше двигаться. 

Елену Кондулайнен выписали из больницы после инсульта

Напомним, что Кондулайнен стало плохо во время застолья, состоявшегося 24 июля. Приехавшие медики сразу же диагностировали инсульт и увезли пациентку в реанимацию. В больнице у актрисы выявили острое нарушение мозгового кровообращения, неврологическую энцефалопатию и общую заторможенность речи.

Пока неизвестно, когда Елена Ивановна сможет возобновить творческую деятельность. Восстановление после инсульта может занять несколько лет, но, судя по всему, специалисты позитивно оценивают шансы Кондулайнен к возвращению к полноценной жизни.

Фото: Legion-Media