Домой Знаменитости ЗП Елена Захарова похвалилась фигурой в бикини

Елена Захарова похвалилась фигурой в бикини

233
0

Свежее фото актрисы обсуждают в Сети

Елена Захарова похвалилась фигурой в бикини

Звезда российского театра и кино Елена Захарова порадовала поклонников соблазнительным снимком в купальнике на личной странице «Инстаграма». Кадр был сделан на Черноморском побережье, куда артистка недавно уехала отдыхать. На фотографии теледива позирует в полосатом купальнике, подчеркивающем ее тонкую талию и стройные ноги.

«Когда хорошо,время летит незаметно! Вот и подошел к концу наш отдых» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — пишет Елена в подписи к посту. «Спать под шум прибоя, лично мне в Москве этого очень будет не хватать!», — отмечает она.

«Теперь буду мечтать о том, чтоб вернуться сюда осенью или весной, в феврале здесь уже цветут ландыши, а зимой можно купаться в открытом бассейне с морскою водой и наслаждаться солнечными ваннами!», — резюмировала Захарова. В комментариях многочисленные фолловеры засыпали актрису комплиментами.

Напомним, что в 2017 году у теледивы родилась дочка. Счастливая мама брала малышку с собой на съемки и в театр. Известно, что ребенок любит танцевать и вообще растет очень артистичным. Во время беременности Елена отказалась от восьми перспективных проектов, поскольку не хотела рисковать здоровьем будущей наследницы.