Домой Новости шоу бизнеса Елена Воробей перевоплотилась в солистку группы Little Big — фото

Елена Воробей перевоплотилась в солистку группы Little Big — фото

272
0

Елене Воробей не привыкать перевоплощаться в разных персонажей. В этот раз юмористка примерила на себя образ солистки популярной сегодня группы Little Big Софьи Таюрской из клипа на песню Uno. По словам подписчиков, артистку трудно отличить от «оригинала».

Елена Воробей перевоплотилась в солистку группы Little Big — фото

В таком обличии Воробей вскоре выступит на одном из российских каналов. Елена уже анонсировала свежий номер в личном блоге.

«Я же обещала! Новое, яркое, актуальное и, конечно, веселое уже совсем скоро на канале РТР! А может, запилить видос для Instagram? Кто сейчас смотрит ТВ? Вот Семен Альтов в приятной неожиданной коллаборации, словно спрашивает зрителей — берем еще одного фронтмена в группу Little Big? Ну тогда название придется менять на «Литтл Бог», — шутит 51-летняя юмористка.

Помимо Елены, в образах популярных ныне «литтлбигов» предстанут ее коллеги. Пользователи Сети уже оценили очередное перевоплощение артистки. «Образ отличный, зрители будут в восторге от Little Big, ведь целевая аудитория только и ждет пародий на этих исполнителей»; «Нет слов! Один в один. Лена, вы вылитая Софья!» — отметили многие из них.

Елена Воробей перевоплотилась в солистку группы Little Big — фото

https://www.instagram.com/p/B9qvL18q4G_/

Фото: Legion-Media, Instagram