Домой Новости шоу бизнеса Екатерину Волкову преследует маньяк

Екатерину Волкову преследует маньяк

179
0

Звезда сериала «Воронины» призналась в личном блоге, что ей страшно заходить в Интернет. С недавних пор актрису преследует пользователь Сети, который постоянно пишет ей гадости.

Екатерину Волкову преследует маньяк

Обвчно Екатерина Волкова не обращает внимания на негатив со стороны хейтеров, совершенно трезво полагая, что не все пишут только позитивные комментарии. Однако недавний случай буквально выбил артистку из колеи.  

«Вот уже год в Сети меня преследует мужчина, который ежедневно оставляет гадкие сообщения, проклинает меня и людей в комментариях под моими постами… Сначала я не обращала внимания, потом заблокировала. На следующий день появился новый аккаунт, с которого продолжились угрозы, проклятия и оскорбления. Я как-то не связала, просто отправила в бан пользователя. На завтра я увидела еще один аккаунт… И так каждый день. Ребята, каждый Божий день человек заводит новые страницы, чтобы домогаться меня. Он может оставить по 500 комментариев в день. Вы представляете себе масштаб?! Все это напоминает действия какого-то маньяка. Он настолько запугал уже всех моих подписчиков во «ВКонтакте», что там даже пришлось отключить комментарии», — отметила Екатерина. 

https://www.instagram.com/p/B_1x_iklbCQ/

Звезда попросила у подписчиков совета о том, как поступить в этой ситуации. Многие посоветовали артистке обратиться в правоохранительные органы. Последует актриса этой рекомандации или нет, она пока не сообщила. 

Сегодня Екатерина проводит карантин в загородном доме вместе с семьей. Съемки в проекте «Воронины» пока заморожены. Но, к счастью, ее супруг Андрей работает, поэтому финансовых проблем у семьи нет. 

Фото: Instagram