Домой Новости шоу бизнеса Екатерина Волкова: «Я вроде как смертельно больна»

Екатерина Волкова: «Я вроде как смертельно больна»

266
0

Звезда сериала «Скорая помощь» стала гостьей программы «Секрет на миллион», в которой поделилась подробностями личной жизни. Актриса откровенно ответила на пикантные вопросы ведущей, а также раскрыла о себе страшную тайну.

Екатерина Волкова: «Я вроде как смертельно больна»

В откровенной беседе с Лерой Кудрявцевой 45-летняя актриса поделится личными переживаниями, некоторые из которых оказались особенно болезненными. В анонсе шоу «Секрет на миллион» Екатерина Волкова вдруг, утирая слезы, призналась, что долгое время скрывала от родных страшный диагноз. «Сережа стал от меня шарахаться. Я вроде как смертельно больна…», — расскажет она в интервью редакции.

Звезда сериала «Скорая помощь» также отметила, что больше всего беспокоилась за судьбу наследницы. «Мне стало очень одиноко и страшно. Больше всего страшно, что я оставлю дочь без матери», — говорила актриса.

В разговоре с ведущей Волкова не утаила и подробности любовных увлечений. Напомним, что ее первым супругом был Алексей, брак с которым превратился в настоящий кошмар. Мужчина промышлял угоном автомобилей, а также жестоко обращался с супругой, несмотря на то, что та подарила ему ребенка.  

Екатерина Волкова: «Я вроде как смертельно больна»

Она также расскажет о еще одном неудачном союзе. С третьим супругом Эдуардом Лимоновым актриса воспитывала сына Богдана и дочь Александру. Однако, по мнению артистки, отец из него вышел никудышным. Писатель, который на 30 лет старше возлюбленной, был попросту не готов к роли родителя. Отношения просуществовали недолго — спустя три года пара подала на развод. «Папа очень занят все время и очень редко общается с детьми»,— делилась Екатерина ранее.

Впрочем, и второй брак был таким же скоротечным. Артистка рассталась с продюсером Сергеем Члиянцем через год, а вот начало их любовной истории напоминало красивую сказку. Звезда встретила избранника на кинофестивале и мгновенно попала под его обаяние. «Он сразу захотел меня спасти, подставить крепкое мужское плечо. Мне было с Сергеем интересно, как будто мне раны залечивали. Он сразу сделал предложение. Четыре года я ждала от Боякова предложения, а Члиянц сделал мне его сразу», — упомянула она о романе с Эдуардом Бояковым, который так и не привел актрису к алтарю.

Екатерина Волкова: «Я вроде как смертельно больна»

В свежем выпуске шоу, который выйдет уже субботним вечером, она раскроет истинные причины своих расставаний, а также признается, кто из возлюбленных ей изменял. «Я сразу увидела его глаза и спросила: «Ты влюбился?». У меня рухнул мир», — произнесет артистка в студии.

После трех разводов Волкова больше не верит мужчинам, но призналась, что все еще мечтает обрести достойного спутника жизни. «В четвертый раз замуж пойдешь?» — спросила ее Лера Кудрявцева. «Пойду!» — уверенно ответила Екатерина.  

Фото: Legion-Media, пресс-служба