Домой Новости шоу бизнеса Екатерина Решетникова оправдалась за фейковую свадьбу

Екатерина Решетникова оправдалась за фейковую свадьбу

390
0

Екатерина Решетникова и Гарик Рудник с юмором восприняли вчерашнюю свадьбу, которую приписали им журналисты. Пара находится в творческом тандеме и не исключает, что между ними появятся настоящие чувства.

Екатерина Решетникова оправдалась за фейковую свадьбу

Вчерашнее открытие танцевальной студии «Proтанцы» в Москве обернулось скандалом — в Сети активно публиковали снимки Екатерины Решетниковой в свадебном платье, которая стояла рядом с Игорем Рудником. Роль пастора сыграл хореограф Мигель, «благословивший» пару, а затем все вместе они торжественно перерезали ленточку в новый центр.

Многие СМИ подумали о том, что это настоящая свадьба и таким интересным способом танцоры решили оформить отношения, о которых говорят последние несколько месяцев. Но позже выяснилось, что это просто шутка: ее специально придумали для открытия танцевальной студии.

Но не всем пришелся по душе такой юмор звезд — в комментариях к посту Екатерине стали писать гневные послания: пользователи обвиняли ее в грязном пиаре и говорили, что это недостойное поведение. Решетникова не осталась в стороне и решила ответить всем хейтерам.

«Я отношусь ко всему с юмором, мы все любим посмеяться. Моя мама на такой заход «типа наша свадьба» сказала: «Хорошая задумка». На открытии было много друзей, были мои родители, была мама Гарика и никому из них не пришла в голову мысль «ай, как некрасиво», — призналась Решетникова.

View this post on Instagram

.. сегодня утром меня сбило такси .. #несильно#вроде Короче меня привезли — высадили , а потом , пока я пыталась перейти дорогу, мне #таксказатьпомогли … .. такое себе утро … #подумалая .. меня и так #трясло .. приехала на съёмку с @d.chapala .. а глядя на его аккаунт есть чему испугаться … но и соблазн велик .. .. проматываю в голове этот день … горжусь собой невероятно … большая часть того, что мы сделали я буду разглядывать одна или с девочками ) но это блин того не просто стоило , а ООООЧЕНЬ стоило …. @stolyarovyuriy @maxhairstyler @samohaloonyband ❤️❤️❤️ благодарю за вас и вашу поддержку в этот день.. #люблювасребята Дима, @d.chapala , я непременно хочу это повторить … #непременно .. спасибо … я сижу без сил .. но я наконец закрыла гештальт … сейчас новый взгляд на процесс фотосъемки .. и мне начинает всё это нравится … пошла я … #хорошеговечера

A post shared by Ekaterina (@reshetnikovaofficial) on

О романе двух танцоров говорят уже последние несколько лет, после того, как Решетникова рассталась с мужем Максимом Нестеровичем, а Рудник завершил отношения с Ульяной Пылаевой. В социальных сетях они то и дело публикуют совместные снимки и мило флиртуют между собой. Сама Решетникова не подтверждает, но и не опровергает их связь — отмечая, что помимо творческих проектов между ними происходит некая химия.

«Короче вчерашняя церемония — это означает лишь то, что дальше мы вместе, рука об руку будем двигаться в направлении лучшие танцовщики страны: умные, любящие музыку и танцы, универсальные и понимающие, что не все в этой жизни можно подложить под фильтр и красивый монтаж», — заявила Екатерина.

По ее словам, когда она заканчивала писать этот пост, сидя перед входом в танцевальный центр, перед ней появился Гарик. 

«Ну, че, женушка, привет», — обратился к Решетниковой Рудник.

Екатерина Решетникова оправдалась за фейковую свадьбу

В завершении сообщения Решетикова добавила, что сейчас для ее на первом месте работа, и она хочет сделать из центра настоящую танцевальную мекку, поэтому готовится к каждому занятию и прорабатывает специальную программу, как для новичков, так и для профессионалов своего дела.

Фото: Instagram