Домой Знаменитости ЗП Доронин будет судиться с Наоми Кэмпбелл

Доронин будет судиться с Наоми Кэмпбелл

252
0

Российский олигарх подал в суд Нью-Йорка иск к своей бывшей возлюбленной

Доронин будет судиться с Наоми Кэмпбелл

Когда-то их называли одной из самых красивых пар. Российский олигарх Владислав Доронин и супермодель Наоми Кэмпбелл познакомились в 2008 году на Каннском кинофестивале. У них стремительно завязался роман, который, как все думали, закончится роскошной свадьбой. Ведь Наоми тогда практически переехала в Россию, став активной участницей местной светской жизни, а Доронин закидывал ее подарками один шикарней другого. Например, специально для «черной пантеры» он построил креативный дом в виде взлетающей ракеты. Также подарил немало другую недвижимость (в обещй сложности на 3 миллиона долларов), а еще дал взаймы денег.

Но роман закончился так же стремительно, как начинался. Наоми отбыла в Америку, а Владислав Доронин несколько лет ждал, когда же экс-возлюбленная вернет ему взятые в долг деньги и подаренное имущество. И если от того самого креативного дома в Подмосковье манекенщица быстро отказалась, то вот другое жилье не спешила возвращать.

В итоге Доронин подал в суд Нью-Йорка иск к своей бывшей возлюбленной. Представители супермодели, да и сама Наоми, пока никак не комментируют этот шаг российского олигарха. Но, кажется, «черную пантеру» ждет жаркая битва.