Домой Ценности Допуски СРО, лицензии, сертификаты ISO, юр. услуги и тендеры в России

Допуски СРО, лицензии, сертификаты ISO, юр. услуги и тендеры в России

311
0

Именно сегодня необходимо иметь при себе просто невероятно большой пакет документов на каждое действие. Как показывает практика, самостоятельно разбираться во всех этих юридических вопросах крайне муторно и долго. Именно поэтому компания Стройбизнес Консалт готова вам помочь в этом непростом деле, ознакомиться с более подробной информацией вы сможете на официальном сайте компании https://sbk-uk.ru/. Именно здесь имеется целый ряд высококвалифицированных специалистов, которые точно не по-наслышке знают о данной сфере деятельности. Каждый работник компании имеет за своими плечами соответствующее образование и внушительный опыт работы. Все вышеперечисленное в совокупности помогает компании предоставлять свои услуги исключительно только на самом высоком уровне, что в свою очередь, является несомненным преимуществом.

Важно понимать, что каждый ваш запрос будет выполнен в строго указанные сроки, поэтому вам не придется внезапно менять свои планы, либо же самостоятельно браться за это непростое дело. Допуски СРО, лицензии, сертификаты ISO, юридические услуги и тендеры в России, все это доступно исключительно в компании Стройбизнес Консалт. Только здесь вам будет предоставлен ряд следующих услуг:

l Изготовление лицензий МЧС, лицензии Минкультуры на реставрацию, лицензия ФСБ.

l Также проводится целый ряд обучений, которые включают в себя: аттестацию НАКС, аттестацию специалистов по Минкультуре, гражданскую оборону ГО и ЧС.

l Специалисты готовы предоставить вам различные юридические услуги, которые заключаются в регистрации ООО, банкротстве компаний, фирм и так далее.

l Также осуществляются различные сертификации.

l Здесь вы сможете получить для себя тендерное сопровождение, ЭЦП и аккредитацию, заполнение Формы 2.

l Здесь же имеются бухгалтерские услуги, которые заключаются в отчетности для ООО, бухгалтерской отчетности ИП, а также нулевой отчетности.

l Компанию также выдает допуски СРО строителей, проектировщиков и изыскателей.

l Также здесь вы сможете без каких-либо проблем получить товарный знак.