Домой Новости шоу бизнеса Дочери Елены Бирюковой заставили ее выйти замуж

Дочери Елены Бирюковой заставили ее выйти замуж

266
0

Летом прошлого года актриса сочеталась узами брака с ювелиром Ильей Хорошиловым, вместе с которым прожила долгие годы. Спонтанная церемония удивила поклонников, однако, оказалось, что решение о женитьбе принималось всей семьей.

Дочери Елены Бирюковой заставили ее выйти замуж

До официального брака Елена Бирюкова провели рядом с возлюбленным 11 лет. Несмотря на внушительный срок и совместную дочь Аглаю, пара начала задумываться о свадьбе не так давно. 49-летняя  актриса признается, что перым важным моментом стал недавний семейный переезд в собственный загородный дом. Именно там Бирюкова впервые отчетливо ощутила всю прелесть домашнего очага. Елена отмечает, что вдали от толпы, они с мужем стали гораздо ближе друг к другу.

Кроме того, о свадьбе родителей мечтали и их наследницы. Дочери пары беспокоились о том, что Илья и Елена так и будут переносить важное мероприятие. Тогда старшая дочь Бирюковой от предыдущих отношений Александра сама организовала молодоженам все торжество. За две недели девушка нашла фотографов, транспорт и помогла матери выбрать белое платье.

«Наши девчонки стали нас доканывать, и говорить: «Как так, почему вы до сих пор не женаты?» Мы ранее пытались подать заявление, но ни в одном ЗАГСе в нужный нам день не оказалось времени для росписи. Решили, что раз так, то значит, не судьба, и отложили это еще на два года», — делится актриса.

Дочери Елены Бирюковой заставили ее выйти замуж

Изготовление свадебных колец, конечно, взял на себя Хорошилов. Каждое из них состоит из двух частей, которые соединены между собой специальным замком. По словам Бирюковой, это некая метафора мужчины и женщины, связавших воедино свои судьбы. К тому же, артистка уверена, что они с мужем полные противоположности, которые умело помогают партнеру.

«У нас тот случай, когда притянулись плюс и минус и дополняют друг друга. Илья — мой тыл, поддержка. Он спокойно выполняет всю ту бытовую часть, которую я всегда с трудом воспринимаю», — рассказывает Елена.

Дочери Елены Бирюковой заставили ее выйти замуж

Мужчина и вправду берет на себя большую часть домашних дел. По мнению актрисы, у супруга это получается гораздо лучше, чем у нее. Илья любит убираться, мыть посуду, а также часто делает уроки вместе с дочерью. Бирюкова считает мужа очень заботливым и трогательным человеком.

«Он у нас такой прекрасный, что порой завидую Глаше. Потому что папа — это игры, развлечения, шутки, дурачества, катания с горки, на коньках, мотоциклах, велосипедах и на всем остальном, чего мне уже не так хочется. Он человек-праздник, при этом накормит, помоет и спать уложит», — говорит актриса о о Хорошилове в интервью «Антенна-Телесемь»

Напомним, что первой женой ювелира была близкая подруга Бирюковой Екатерина Климова. В этом браке у мужчины родилась дочь Елизавета. Когда Климова ушла от экс-супруга к Петренко, Елена стала больше общаться с Ильей и влюбилась в него. Отметим, что Хорошилов стал третьим мужем Бирюковой.

Фото: Legion-Media, Instagram