Домой Новости шоу бизнеса Дочь Любови Успенской хочет сменить имя

Дочь Любови Успенской хочет сменить имя

295
0

Татьяна Плаксина, вдрызг разругавшись со звездной матерью, уехала в Америку, где живет ее отец. Там девушка вновь занялась творчеством: она рисует картины и пишет музыку. Таня подписывает работы псевдонимом Пача Тати, что в переводе означает «Дочь земли».

Дочь Любови Успенской хочет сменить имя

Девушка признается, что ее так сначала называли друзья, а потом это имя дал ей шаман. Теперь Плаксина подумывает официально сменить имя. 

Художница не признает религий, но придерживается определенного мировоззрения. «Бог — это любовь, это бесконечность. А религия — это продукт дисфункционального общества, раздвоенного. Я — еврейка, но не иудейка. Пойдите на природу, в тишину, в лес, чтобы почувствовать Бога. Потанцуйте, прислушайтесь к себе, и если вы хотите, вы его услышите», — говорит девушка. 

Время от времени Таня выходит в прямые эфиры в Instagram и общается с подписчиками. В своих монологах звездная наследница коснулась и эпидемии коронавируса. «Эпидемия дана миру, потому что человек сам стал эпидемией, сам стал болезнью. Он погряз в потребительском, безбожном сознании и не понимает, зачем он живет. Жизнь превратилась в сплошное потребление, и человек накапливает средства, дабы больше употреблять, скупать, устраивать все шире пиры. И эпидемия дана, чтобы все эти пиры прекратились. А люди, которые уже настрадались, испытали настоящее горе в жизни, для них никакие вирусы не страшны. А у тех, кто бегал по магазинам, у них будет Судный день. Сейчас все остались без работы, сидят по домам и понимают, что вся их жизнь – колбаса и телевизор, обнажилась вся их суть…» — рассуждает она. 

Дочь Любови Успенской хочет сменить имя

Плаксина утверждает, что не является наркоманкой и зависимым от запрещенных веществ человеком. По ее мнению, любые таблетки, которые ей давали в медицинском центре, гораздо вреднее. Таня предпочитает также природный стимулятор — китайский чай пуэр.

30-летняя Таня убеждена, что в будущем у нее будет семья и дети. Плаксина сейчас влюблена в некого мужчину. «Я могла бы влюбиться в девушку. Но создавать семью и заводить детей буду только с мужчиной», — рассуждает дочь Успенской. 

Фото: PhotoXPress.ru, Instagram