Домой Знаменитости ЗП Дочь Легкоступовой о маме: «У нее не было проломленной головы и ссадин»

Дочь Легкоступовой о маме: «У нее не было проломленной головы и ссадин»

321
0

Анетта Бриль сделала официальное заявление, призвав поклонников помолиться за певицу

Дочь Легкоступовой о маме: «У нее не было проломленной головы и ссадин»

Дочь Валентины Легкоступовой, которая сейчас лежит в коме, решила сделать официальное заявление в своем «Инстаграме» и рассказать, что на самом деле произошло с ее мамой.

«Да, моя мама Легкоступова Валентина в больнице в крайне тяжелом состоянии и в коме… Не надо лишний раз отвлекать врачей звонками о ее самочувствии, лучше просто помолиться. Нет! У нее не было проломленной головы и ссадин на лице!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — пишет Бриль.

По словам Анетты, она действительно отвезла Легкоступову с ее супругом Юрием Фирсовым в наркологическую клинику 6 августа в состоянии сильного алкогольного опьянения. Но при этом Бриль подчеркнула, что ее мать не была ранее никем замечена в употреблении алкоголя — именно поэтому дочь «забила тревогу».

«С 6 по 7 августа она совместно с супругом проходила терапию, но с 7 на 8 августа в ночь ее состояние ухудшилось, она впала в кому и ее перевели в другую больницу для проведения срочной операции, так как оказалось, что у неё была ЧМТ (черепно-мозговая травма — прим. ред.)», — пояснила Бриль.

Далее девушка подчеркнула, что никого не обвиняет в избиении, так как не имеют для этого доказательств, но имеет «ряд вопросов, на который хотелось бы получить ответы», например, «почему в случае ее падения в ванной, с нами не связались и не сообщили о травме». В любом случае, Бриль считает, что в этой ситуации должно разобраться следствие.