Домой Знаменитости ЗП Дочь актера Виктора Логинова не общается с его молодой женой

Дочь актера Виктора Логинова не общается с его молодой женой

286
0

Анна старше новой избранницы отца на 4 года

Дочь актера Виктора Логинова не общается с его молодой женой

Актер Виктор Логинов, известный по роли в сериале «Счастливы вместе», в телепрограмме «Судьба человека» откровенно рассказал об отношениях своих четверых детей с его молодой супругой. Артист женился на 21-летней актрисе Марии Гуськовой в этом году. Известно, что избранница Логинова на 4 года младше его дочери.

Поклонники еще летом заметили кольцо на безымянном пальце девушки, а уже в октябре стало известно о свадьбе влюбленных. Логинов рассказал, что Мария хорошо ладит с его младшими детьми: «Маша очень смелая и отважная девушка. Дети ее приняли. Младший Ванька все лето с нами провел, мы ездили на родину к Маше и знакомились с ее родственниками. Старший тоже с нами все время гуляет. Мы просидели втроем весь карантин и все дистанционное образование».

Также актер хочет познакомить свою избранницу с 80-летним отцом. «Иногда разница огромная с человеком, который с тобой в один день родился… Возраст — не показатель. Так бывает: встретились, и случились наши взаимоотношения», — отметил Виктор.

Логинов признался, что напряженные отношения у него лишь с дочерью: «Дочь сильно переживала наш с ее матерью разрыв. И я чувствую свою вину перед ней до сих пор, несмотря на километры сказанных слов и пролитых слез». Также он добавил, что дочь не контактирует с Марией. «Они пока не общаются. Еще не было такой ситуации, которая бы способствовала этому. Надеюсь, что дочь приедет в Москву, и мы все познакомимся», — заявил Логинов.

Напомним, первой женой Виктора Логинова стала Наталья Логинова, которая подарила ему в 1994 году дочь Анну. Во втором браке со Снежаной Морозовой в 2002 году родился сын Дмитрий. Третья супруга Ольга подарила актеру двух сыновей — Александра и Ивана. Брак был расторгнут в прошлом году.