Домой Новости шоу бизнеса Дмитрий Песков прокомментировал новый имидж с отпущенной бородой

Дмитрий Песков прокомментировал новый имидж с отпущенной бородой

195
0

Дмитрий Песков перенесший коронавирус, за время болезни отрастил седую бороду. Однако как отметил пресс-секретарь президента, перемены во внешности временные. По словам супруги политика, он ждет не дождется, когда откроются парикмахерские.

Дмитрий Песков прокомментировал новый имидж с отпущенной бородой

45-летняя Татьяна Навка рассказала, что они всей семьей посадили черешню в цветущем саду. В честь этого фигуристка опубликовала в личном блоге яркие снимки, на которых Дмитрий Песков предстал в новом образе. «Мой муж ждет не дождется открытия парикмахерских. А Надюша требует вернуть прежний облик папы», — подписала публикацию спортсменка. 

Поклонники тут же поинтересовались, как пресс-секретарь президента решился на смену имиджа. Однако Дмитрий Песков заверил, что в ближайшее время он сбреет бороду. По словам 52-летнего политика, изменения во внешности произошли лишь из-за пандемии коронавируса. «Никакой это не имидж. Просто не брился», — заявил Песков.

К слову, отличительная особенность Дмитрия Сергеевича — усы. Лишь в 2014-м Песков избавился от них, проспорив старшей дочери. Тогда политик сказал, что если Елизавета хорошо сдаст Единый государственный экзамен, то он побреется. 

Дмитрий Песков прокомментировал новый имидж с отпущенной бородой

Напомним, в середине мая стало известно, что Дмитрия Пескова госпитализировали с коронавирусом. Помимо этого инфекцией COVID-19 заразилась и Татьяна Навка. «Ломало сильно. У Тани температура повыше была. Дня два-три мы лежали дома. Ну 37,4 днем… 37,8 — ночью. В этой болезни главное — не пропустить. Вирус этот абсолютно кровожадный. Хотя, слава Богу, врачи уже обладают опытом в борьбе с ним, но все равно доля непредсказуемости, связанная с индивидуальными особенностями, всегда присутствует», — делился пресс-секретарь президента.

Сейчас же супруги вернулись к нормальной жизни. После выписки из больницы Дмитрий Сергеевич немедленно приступил к своим должностным обязанностям.

Фото: Getty Images, Instagram