Домой Новости шоу бизнеса Дмитрий Быков стал отцом в третий раз

Дмитрий Быков стал отцом в третий раз

273
0

Знаменитый писатель Дмитрий Быков поделился радостным событием с подписчиками: у него родился сын. Малыш и мама чувствуют себя хорошо, а сам литературный критик принимает поздравления.

Дмитрий Быков стал отцом в третий раз

В социальных сетях он показал кадры из больницы, где стоит рядом с супругой. «Сегодня у нас родился сын!» — написал Быков. В комментариях его поздравила Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, поэтессы Сола Монова и Марина Кацуба, а также другие известные деятели.

Примечательно, что совсем недавно стало известно о том, что Быков развелся со второй женой Ириной Лукьяновой и женился на переводчице и своей бывшей студентке Екатерине Кевхишвили. О классическом романе преподавателя и ученицы он написал в рассказе «Отчуждающие».  

Дмитрий Быков назвал причину госпитализации

К слову, у писателя уже есть сын Андрей от предыдущего брака, а дочь бывшей жены Евгению он называет родной.   

Дмитрий Быков стал отцом в третий раз

Напомним, в прошлом году СМИ сообщали о том, что Быков почувствовал себя неважно и был экстренно госпитализирован в одну из клиник. Писали даже, что у писателя была кома. Сам Дмитрий сейчас чувствует себя прекрасно и продолжает выпускать книги, романы, а также сборники стихов вместе с новой супругой.

Фото: Legion-Media, Instagram