Домой Новости шоу бизнеса Джигана могут лишить родительских прав

Джигана могут лишить родительских прав

211
0

Семейное благополучие Джигана и Оксаны Самойловой оказалось иллюзией. После длительного загула рэпера отправили на принудительное лечение. Теперь же стало известно, что из-за агрессивного поведения он может лишиться прав на детей.

Джигана могут лишить родительских прав

Еще совсем недавно 34-летний Джиган радовался тому, что у него родился долгожданный сын. Отец четырех детей рассказывал в социальных сетях, как он счастлив и благодарен супруге Оксане Самойловой. Однако эта идиллия продлилась совсем недолго. Сначала музыкант публично поскандалил с Гуфом, а потом устроил прямой эфир, в ходе которого просил среднюю дочь принести ему пива.

Как оказалось, этими выходками дело не закончилось. Инсайдеры сообщили журналистам, что Джиган поднял руку на Оксану. Именно это стало последней каплей для Самойловой. По сообщениям друзей пары, сейчас многодетная мама готовит документы на развод и хочет лишить возлюбленного родительских прав.

Пока Оксана находится в США вместе с четырься детьми. Сын звездной пары Давид появился на свет в Америке, где действуют очень суровые законы в отношении домашнего насилия. Если агрессия Джигана к жене и наследникам будет доказана, его могут полностью ограничить в общении с семьей.

Джигана могут лишить родительских прав

Пока рэпер находится в элитном рехабе Seaside Palm Beach. Стоимость пребывания в данном реабилитационном центре оценивается в 80 тысяч долларов за месяц. В клинике Джиган проживает в отдельной палате с видом на океан. Ежедневно ему приходится общаться с медиками, которые пытаются вернуть звезду к нормальной жизни. В рехабе запрещено пользоваться телефонами, но это не мешает рэперу до сих пор публиковать посты в Intagram.

Оксана и Джиган поженились еще в декабре 2012 года. На тот момент они уже воспитывали дочь Ариелу. Позднее на свет появились еще две наследницы пары — Лея и Майя. Влюбленные долго мечтали о сыне, и в итоге Самойлова забеременела в четверый раз. Брюнетка рассказывала, что интересное положение стало для нее полной неожиданностью. Первые месяцы Оксана даже не догадывалась, что ждет малыша.

Когда же Оксана обратилась к врачу, ей диагностировали предлежание плода и отслоение плаценты. Врачам с трудом удалось нормализовать состояние жены рэпера. 18 февраля на свет появился долгожданный наследник пары. По мнению поклонников, Джиган был так этому рад, что ушел в загул, и в итоге теперь может лишиться семьи.

Фото: Instagram