Домой Новости шоу бизнеса Джастин Тимберлейк вымолил прощение у жены после измены

Джастин Тимберлейк вымолил прощение у жены после измены

255
0

Два месяца прошло с тех пор, как Джастина Тимберлейка засняли флиртующим с коллегой по съемочной площадке. Тогда артист оказался на грани развода, но жена все-таки смогла его простить.

Джастин Тимберлейк вымолил прощение у жены после измены

38-летний Джастин Тимберлейк и его супруга отправились вместе на прогулку по Нью-Йорку. На снимках, которые попали в Сеть, счастливые влюбленные о чем-то увлеченно разговаривали. По всей видимости, музыканту все-таки удалочь загладить вину перед женой и восстановить нормальные отношения.

Напомним, что звезде приписывали роман с Алишей Уэйнрайт, с которой он снимался в фильме «Палмер». На одной из вечеринок папарации запечатлели, как Джастин держит актрису за руку. После публикации снимков появились слухи о скором разводе Тимберлейка. Сам певец опроверг домыслы об измене, заявив, что просто много выпил и позволил себе слишком близкое общение с коллегой.

«Все эти домыслы причиняют боль людям, которых я люблю. Ничего между мной и моей партнершей по съемкам не было. Я жалею о своем поведении. Конечно, это не тот пример, который я хочу подавать своему сыну», — признался Джастин.

Джастин Тимберлейк вымолил прощение у жены после измены

Джессика все это время хранила молчание, но инсайдеры утверждали, что она очень обижена на мужа. По слухам, Тимберлейку даже пришлось переехать в гостевой дом из-за семейных скандалов.

Влюбленные уже не в первый раз переживают кризис в отношениях. Еще в 2011 году они внезапно расстались после четырехлетнего романа. Тогда Джастина обвиняли в изменах и легкомысленности. Помириться им удалось лишь спустя несколько месяцев, а позже они сыграли свадьбу.

Тимберлейк и Бил воспитывают четырехлетнего сына Сайласа. На красных ковровых дорожках певец практически всегда появляется с женой, а в интервью рассказывает о том, как ему повезло встретить такую сильную и мудрую женщину.

Джастин Тимберлейк вымолил прощение у жены после измены

Ради семьи Джессика заметно сократила творческую активность. Сейчас она гораздо реже снимается в кино и сериалах, проводя время с ребенком. А вот Джастин продолжает много работать: он появляется в фильмах и записывает музыкальные пластинки.

Вполне возможно, что супруги решили не разрушать имидж идеальной семьи, поэтому дали своим отношениям второй шанс. Остается только надеяться, что больше Джастин не позволит себе флиртовать с малознакомыми женщинами на публике.

Фото: Getty Images