Домой Новости шоу бизнеса «Дима не заслуживает ярлыка гуляки и кайфарика»: директор «Рубина» оценил шансы Тарасова...

«Дима не заслуживает ярлыка гуляки и кайфарика»: директор «Рубина» оценил шансы Тарасова на возвращение в большой спорт

216
0

В прошлом году спортсмен со скандалом ушел из «Локомотива», в котором играл девять лет. После полугодовой реабилитации Дмитрий Тарасов уехал на сборы с казанским «Рубином» в надежде на новый контракт. Директор клуба Олег Яровинский высказался по поводу его кандидатуры.

«Дима не заслуживает ярлыка гуляки и кайфарика»: директор «Рубина» оценил шансы Тарасова на возвращение в большой спорт

По словам Олега Хрисанфовича, у 32-летнего Дмитрия есть все шансы снова заявить о себе. Для этого ему надо лишь влиться в команду и поработать над физической формой.

«Тарасов полгода провел на печи? Вы невнимательно следили за его Instagram. Он и в тренажерном зале занимался, и кикбоксингом. Было проведено тестирование — Дима в отличном состоянии. Он полностью готов к работе, совершенно себя не запускал. Это история, как с Игнатьевым (спортсмен прославился любовью к разгульному образу жизни — прим. «СтарХита»), когда на человека выливается большое количество негатива. В данном случае из-за активной позиции в соцсетях», — отметил директор клуба.

Похоже, руководство «Рубина» не волнует скандальная слава потенциального игрока: Тарасова то и дело обвиняют в уклонении от алиментов и даже домашнем насилии. «В реальной жизни это футболист высокого уровня. Я его знаю давно, ярлык гуляки и кайфарика, который ему пытаются налепить, он совершенно не заслуживает. У Димы шикарная карьера, матчи за сборную, выигранные титулы. Это главное», — подчеркнул Яровинский.

https://www.instagram.com/p/B7TpMzXiwPi/

К слову, пресловутый Иван Игнатьев сейчас играет за «Рубин». Возможно, что скоро к нему присоединится и Тарасов, остро нуждающийся в работе. Скоро футболист станет папой в третий раз — его жена Анастасия Костенко находится на последних сроках беременности. Также Дмитрий содержит старшую дочь Ангелину, рожденную в браке с Оксаной Пономаренко, выплачивает несколько кредитов, в том числе за шикарный дом площадью в 1000 квадратных метров. В прошлом году спортсмен выставил его на продажу, существенно снизив цену, но покупателей так и не нашлось.

Помочь Тарасову старается и верная жена. Как выяснилось, Костенко не сидит на шее супруга, а помогает ему финансово, зарабатывая деньги на рекламе в Instagram. 

«Не от лучшей жизни Тарасов выставил коттедж на продажу и ездит на кредитной машине. Состав его семьи изменился, появились и другие обязательства. А вот бывшая супруга за последние годы купила две квартиры. Сразу возникает резонный вопрос: на какие деньги? Оксана Борисовна нигде не работает. Кроме того, она ни разу не предоставила в суде документы, подтверждающие, что средства, выделяемые Дмитрием Тарасовым, тратятся только на дочь Ангелину», — рассказывал адвокат Димы, Умалат Сайгитов.

Фото: Олег Зотов