Домой Знаменитости ЗП Диджей Groove отметил день рождения спустя 3 месяца

Диджей Groove отметил день рождения спустя 3 месяца

552
0

В пафосном клубе на закрытой вечеринке гуляли Андрей Малахов и Яна Чурикова

Диджей Groove отметил день рождения спустя 3 месяца

Российский шоу-бизнес потихоньку начал просыпаться после пандемии. Очередная вечеринка в самом пафосном московском клубе собрала звезд, чтобы отметить премьеру клипа диджея Groove, а заодно и его день рождения, который он не смог весело отпраздновать из-за режима самоизоляции в апреле.

В ролике «Сноб» роль московского сноба сыграл Александр Гудков, а диджея- Сергей Бурунов, поэтому их, конечно же, ожидали на вечеринке. Тем более что Бурунов и Groove — давние друзья. Но Сергей не смог приехать, поскольку снимался во Пскове, а почему не доехал Гудков, никто так и не понял. Кстати, актер Бурунов не стал скрывать, что сам в какой-то мере страдает снобизмом, как и многие коллеги по шоу-бизнесу. «Характер у меня так себе. Появилась идея высмеять все это», — комментировал свое участие в ролике Бурунов еще до премьеры.

Зато поздравил своего друга диджея Groove (Евгения Рудина) школьный товарищ Андрей Малахов, который, как оказалось, учился с ним в одном классе Апатитах и был там прилежным учеником. нашему сайту удалось узнать, что друзья также ходили в один садик, позже сидели за одной партой. Малахов появился уже в разгар празднества, но к раздаче комментариев и интервью телеведущий особо не был расположен, а предпочел скрыться в толпе звездных коллег, предварительно надев маску.

Еще одна звездная теледива Яна Чурикова не стеснялась в эмоциях, рассказывая о своем отношении к главному герою вечеринки. «Женя — это брат! Я безумно рада поддержать его. Вообще хорошо, что самоизоляция наконец научила людей ценить то, что раньше не ценили», — сказала Яна, которая честно соблюдала режим карантина.

Кроме того, в зале были замечены и другие коллеги, среди которых оказалось немало звезд нулевых. Например, Лигалайз, Найк Борзов, экс-солист «Непары» Александр Шоуа, бывший участник группы «Банд`Эрос» Батишта с женой. Девушка, кстати, вызвала большой ажиотаж среди фотографов, поскольку пришла с оголенным животом, несмотря на мрачную и прохладную погоду. Также здесь были замечены певец Денис Клявер и молодежная группа Qeens. Гости были преимущественно без масок, но старались держать дистанцию. Тем более что в масках было совершенно неудобно поднимать тосты за творческие успехи именинника и затем — опустошать бокалы до дна. На столах можно было увидеть большое количество разного алкоголя и легкие закуски.