Домой Знаменитости ЗП Дети Пугачевой и Галкина пошли в первый класс

Дети Пугачевой и Галкина пошли в первый класс

534
0

Певица выбрала оригинальный наряд для этого события

Дети Пугачевой и Галкина пошли в первый класс

Звезды российского шоу-бизнеса Максим Галкин и Алла Пугачева проводили своих детей Лизу и Гарри в первый класс — их школа находится в подмосковных Липках, рядом с деревней Грязь, где проживает семейство. Известно, что в этом заведении учились наследники многих известных артистов и политиков.

«Школа Вот и 1 сентября! Готовились, переживали, наряжались, пошли. Провожали мама, папа, тетя, дядя и кузина, няни и друзья» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — отметил Галкин на личной странице «Инстаграма» под видео с участием двойняшек и супруги.

Дети приняли участие в официальной части линейки и прочитали праздничные стихи. В комментариях с первым сентября членов знаменитой семьи поздравили поклонники и друзья, в числе которых отметились: Ирина Салтыкова, Анита Цой, Елена Воробей, Игорь Николаев и другие. «Спасибо всем, всем большое за тёплые слова и поздравления!», — чуть позже обратился к публике ведущий.

По случаю праздника Примадонна надела белую плиссированную юбку чуть выше колена и кеды. На кадрах выше упомянутого видео можно увидеть, как учительница взяла Гарри за руку, после чего он с сестрой отправился на торжественное построение.

В конце записи можно увидеть, что Алла Борисовна не смогла сдержать слез, услышав стихи из уст любимых наследников. «Пусть школьные годы пройдут радостно и успешно. На счастье, шарики, летите», — дала им напутствие певица, после чего дети выпустили в небо воздушные шарики.