Домой Ценности Декоративная фактурная текстура штукатурки от San Marco

Декоративная фактурная текстура штукатурки от San Marco

636
0

На сегодняшний день можно смело говорить о том, что у каждого, кто желает произвести в своем доме ремонт, или же вовсе, построить новый, есть просто огромный простор для фантазии. Современные материалы для отделки просто поражают своим разнообразием, так вы совершенно точно сможете притворить в жизнь даже, казалось бы очень безумную задумку. Особенной популярностью пользуется декоративная фактурная текстура штукатурки от San Marco, которую вы сможете приобрести без особого труда на сайте https://sanmarco-vernici.ru/dekorativnye-shtukaturki/fakturnye-shtukaturki/dekorativnaya-shtukaturka-pod-beton/. данный материал позволяет создать видимость грубого строительного материала на поверхности, что при правильном внедрении в интерьер выглядит очень необычно и интересно. Данный материал, как и любой другой, тредует к себе особенные правила нанесения, которые крайне важно учитывать:

Штукатурка San Marco позволяет получить покрытие, которое завораживает своей красотой

l Для начала вам нужно подготовить поверхность, на которую непосредственно будет наноситься материал. Данный пункт включает в себя полное удаление предыдущего покрытия.

l После этого следует тщательно очистить все от грязи и пыти, чтобы была крепка сцепка с материалом.

l Далее стены обрабатываются таким специальным материалом, как грунтовка.

l После этого вам необходимо создать подготовительный слой материала, то есть тут вам нужно распределить штукатурную смесь шпателем по всей необходимой поверхности.

l Примерно где-то через час, когда смесь немного подсохнет, вам следует разгладить основы специальным инструментом.

l И тут уже идет полная воля вашей фантазии. Непосредственно сам фактурный слой вы можете наносить самыми разнообразными инструментами, а именно с помощью валика, штампа, трафарета и так далее. Стоит учитывать, что именно он того, какой инструмент вы будете использовать, будет зависеть конечный результат.

l Ну и в конечном итоге, вам остается только обработать поверхность специальной пропиткой.

Можно легко для себя определить, что данным материалом достаточно просто работать и при этом вы получаете очень хороший результат. Так что вам определенно следует заглянуть в данный интернет-магазин, с целью приобретения этого удивительного товара, который значительно освежит дизайн в вашем доме.