Домой Новости шоу бизнеса Дава потратил на новый автомобиль более 10 миллионов рублей

Дава потратил на новый автомобиль более 10 миллионов рублей

1231
0

Давид Манукян исполнил давнюю мечту и приобрел новый автомобиль. По словам блогера, это первая модель популярной серии в России. При этом артист пока не хочет показывать машину поклонникам.

Дава потратил на новый автомобиль более 10 миллионов рублей

Всего за пару лет блогер Давид Манукян стал невероятно популярен, а после начала романа с Ольгой Бузовой армия его поклонников увеличилась в разы. Конечно, артист может позволить себе жить в роскоши и делать дорогие покупки. Так, 25 мая Дава признался, что приобрел очень редкий автомобиль. «Я сейчас смотрю на самую офигенную тачку. Она первая в России, и она моя. Эта машина настолько офигенная, что я ее вам не покажу», — похвастался артист.

Пользователи Сети уже выяснили, что избранник Бузовой мог приобрести BMW Х6 М competition. Цена этого авто варьируется от 9,7 до 11,6 миллионов рублей и зависит от комплектации. Такой вывод фанаты сделали на основе тех видео, которые опубликовал друг Манукяна — блогер Эрик Давидович.

А вот сам автовладелец пока не хочет рассказывать о приобретении. Представители Манукяна подтвердили, что он действительно купил машину, но называть модель отказались.

Дава потратил на новый автомобиль более 10 миллионов рублей

Ранее возлюбленный певицы неоднократно заявлял, что самостоятельно добился успеха. Давид снимал социальные ролики, которые находили отклик у аудитории. Благодаря новой волне популярности он смог реализовать свои музыкальные таланты и сейчас регулярно записывает хиты, причем некоторые из них — в дуэте с Бузовой.

И все же до сих пор находятся хейтеры, утверждающие, что Дава встречается с Ольгой только ради пиара. Но Манукян старается не реагировать на подобные домыслы: он уже давно доказал себе и окружающим, что не обделен талантом и не нуждается в показных отношениях.

Фото: Instagram