Домой Новости шоу бизнеса Дарья Клюкина похвасталась сумками за 1,5 миллиона

Дарья Клюкина похвасталась сумками за 1,5 миллиона

311
0

Супруга одного из топ-менеджеров «Газпром-Медиа» приняла участие в челлендже I like bag. Модель продемонстрировала богатую коллекцию сумок. Причем общая стоимость аксессуаров составила внушительную сумму.

Дарья Клюкина похвасталась сумками за 1,5 миллиона

26-летня Дарья Клюкина опубликовала веселый ролик, в котором примерила люксовые сумки из своей коллекции. К слову, общая стоимость фаворитов модели составила внушительную сумму — больше 1,5 миллиона рублей. Первой поклонники увидели мини-сумку голубого цвета от By Far, которая обошлась владелице в 37 900.

В кадре засветились и культовые сумки в форме седла от Dior, придуманные Джоном Гальяно. Вариант в белом цвете можно купить за 192 366, причем плечевой ремень с логотипом бренда, как у Дарьи, также обойдется недешево — около 75 тысяч рублей. На сумку-седло с цветными лентами звезда уже прилично потратилась — на сумму свыше 300 тысяч.

https://www.instagram.com/p/CAaMoXjBImI/

Не первый раз Клюкина демонстрирует знаменитый клатч со складками от Bottega. Модель призналась, что друзья называют ее «пельменем» за странную форму. Однако же ценник такой чудаковатой сумки кусачий — почти 200 тысяч рублей. «Для меня она стала любимой и долгожданной», — ранее говорила Дарья.

Победительница шоу «Холостяк» похвасталась и сумкой Prada Sidonie из кожи теленка. За такую красоту она выложила около 195 тысяч. В числе объемных аксессуаров коллекции значится экземпляр с култовым принтом Burberry за 119 000. В завершении ролика Клюкина примерила стеганую сумку из мягкого бархата от Saint Laurent за 127 тысяч и легендарную Chanel за почти 200 тысяч.

Дарья Клюкина похвасталась сумками за 1,5 миллиона

Поклонники остались в восторге от публикации Дарьи: «Все красивые и стильные». Впрочем, были и те, кто раскритиковал ее за желание пустить пыль в глаза. «Хватит кичиться богатством, несите людям добро»; «Когда удачно вышла замуж», — с иронией отметили другие.

Напомним, что Дарья стала известна после участия в реалити-шоу. Очаровав завидного холостяка Егора Крида, модель предпочла выбрать топ-менеджера «Газпром-Медиа». Свадьбу парочка сыграла на озере Комо, где часто можно встретить голливудских знаменитостей и лидеров стран.

Сейчас влюбленные наслаждаются супружеской жизнью и планируют обзавестись детьми. «Горжусь собой и мужем. Горжусь тем, что я состоялась как личность, как жена и мечтаю состояться как мать», — говорила Дарья.

Фото: Instagram