Домой Знаменитости ЗП Цымбалюк-Романовская заявила о тяжелом состоянии Джигарханяна

Цымбалюк-Романовская заявила о тяжелом состоянии Джигарханяна

239
0

Пианистка наткнулась на свежие фото экс-супруга

Цымбалюк-Романовская заявила о тяжелом состоянии Джигарханяна

После громкого развода Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская не поддерживают общение. Девушка никак не может связаться с экс-супругом, поскольку ему, по ее утверждению, сменили все номера телефонов.

Блондинка рассказала журналистам, что еще несколько лет назад медики настоятельно рекомендовали артисту не нервничать. В противном случае его состояние будет стремительно портиться. Сейчас, по словам 39-летней пианистки, пожилой актер и режиссер постоянно переезжает с одной съемной квартиры на другую, ему регулярно меняют сиделок. Это, считает Виталина, оказывает сильное влияние на здоровье знаменитости. Недавно она наткнулась на свежие фото бывшего мужа — они повергли ее в шок.

«К сожалению, они подтверждают все мои худшие опасения: его состояние крайне тяжелое и уже необратимое, к сожалению. На фотографиях у него отсутствующий взгляд. Либо ему все равно, кто с ним рядом находится, либо он не очень понимает, кто эти люди. Думаю, это его и спасает в данной ситуации», — цитирует Цымбалюк-Романовскую «АиФ».

Известно, что последний брак 84-летнего Джигарханяна продлился чуть меньше двух лет.