Эх, Зеля, Зеля ...--уходи от бандер, и проси подмогу (может не откажут, как Януковичу?)Как Зеленский Путина перещеголять решил
Хорошая картинка, вот только на грабли ещё на--ать надо. Тогда будет полностью окраинская действительность.День Украины: погоня за рейтингами
19 тыс. за пол года значить выдавать Донбассу паспорта будем 200 лет. СМЕШНО!!!!Как Зеленский Путина перещеголять решил
какая мерзкая особьОбещавший мочиться в вино и боржоми для россиян уволен с «Рустави 2»
Какие фантазии отягощают этого клоуна... Как Зеленский Путина перещеголять решил
Это и есть последовательная политика.Александр Роджерс: Путин и Донбасс
Есть логика политики, а есть политика логики.«Путинская оттепель»: ЕС все чаще прислушивается к Кремлю
Чтобы стать лидером в гейсоюзе, надо быть не только презиком старушки Франции и мужем старушки-жены, но и выдающимися способностями и заслугами! Ну, и где??? И в чём???Почему Макрон спешит стать другом России
фашисткий ублюдок расщедрился-надо дать русский язык Донбассу,а язык свинопасов сделали гос.языкомЕвгений Балицкий: жители Украины не будут выполнять закон о языке
Пора с фашизмом покончить!Италия показала, как расправиться с надоевшей Украиной
надолго?Почему Макрон спешит стать другом России
Чтобы напрочь отрицать реальность надо быть либо полным дебилом, либо конченным отморозком, лишенным интеллекта. Ну что может сказать человек у которого мозг с горошину? Он может быть только говорящей головой, думать то ему, убогому, просто нечем; вот он и несет откровенный бред, за который, наверное, ему ещё и приплатят...Российский питомник эталонных сволочей Ходорковского
Потому,что невыгодно быть  врагом.Не все же у обочины озабоченные уобоченцi...Почему Макрон спешит стать другом России
Хорошо бы в нужном направлении!Почему Макрон спешит стать другом России
,,что в конечном итоге им будет стыдно за обвинения в адрес России,, Кому будет стыдно?Не смешите читателей.Джабаров о крушении MH17: Махатхир Мохамад сказал то, чего боятся в Европе
У панов логика схожа с хохлами...«Путинская оттепель»: ЕС все чаще прислушивается к Кремлю
"Путину нужна специфическая атмосфера недоверия и хаоса, неразберихи, путаницы в ЕС."  Господя! И откуда берутся такие "вумные" политологи? Сам то понимает что пишет? Если улучшатся отношения со всей Европой, то и с Польшей тоже. Значит страны и народ будут жить лучше. А этому "вумному политологу" не нравится что его же народ будет жить лучше. Где логика???«Путинская оттепель»: ЕС все чаще прислушивается к Кремлю
Никому сегодня верить нельзя ни в международной политике ни  в международных отношениях. Из этого и надо исходить. Думаю, Путин это понимает и сохраняет внешнюю приветливость, что еще никому не мешало. Почему Макрон спешит стать другом России
Симптомы раскола в ЕС - на лицо;  но чем там дело закончится - не ясно. Вот и России торопиться не следует: надо просто посмотреть, чем всё закончится. "Акела (США) промахнулся" уже много раз: с Россией, с Сирией, с Китаем и т д... Стае ( ЕС ) нужен новый вожак...Почему Макрон спешит стать другом России
И что? Так им всё и простим?«Путинская оттепель»: ЕС все чаще прислушивается к Кремлю
Правильно Путину задали вопрос, когда он уберёт бандитов - единоросов ? ? ? Там Володин, бывший комсомольский работник - "израильтянин" чего стоит...Медведев, который всё правительство тянет "назад" вместе со своим Силуановым, Голиковой,  Сбралась гайдаровско - чубайсовская гоп. компания без мозгов...«Права хотите качнуть?»: очередное хамство губернатора-единоросса
Хотелось бы верить.Италия начала системное преследование террористов Украины Майдана
нельзя верить жабе, пока шкуру не сбросит Почему Макрон спешит стать другом России
"спешит стать другом" или казачком засланным?Почему Макрон спешит стать другом России
Осознаёт , что ЕС , да НАТО слабые игроки , вот и начинает переориентацию.Почему Макрон спешит стать другом России
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх