А судьи кто?«Гамбургские» санкции для России: посол Украины Мельник получил ответ
Годы членства в КПСС сделали своё дело.«Гамбургские» санкции для России: посол Украины Мельник получил ответ
А ничего, если их послали на смерть...«Гамбургские» санкции для России: посол Украины Мельник получил ответ
Военные действия продолжающиеся на территории страны, в этом году окончательно ослабят экономику Украины. Все имеющиеся средства будут направляться в зону АТО, а решение насущных вопросов будет откладываться . В итоге разруха в стране примет вопиющие масштабы. Будет крупная техногенная катастрофа, вроде той, что была в Чернобыле.Она станет последней каплей, которая переполнит чашу народного терпения. Гражданская война в стране молниеносно перерастет в народное восстание. АТОшники пойдут войной на Киев, к ним присоединятся недовольные политикой действующей власти. Разъяренная толпа, движимая жаждой мести и обидой за растоптанные надежды, превратится в страшную силу, способную смести все, не обращая внимания на любые попытки противодействия. Порошенко вместе с Зеленским и приспешниками ждет суд Линча. Их не станут отдавать под суд за их злодения: АТОшники, видевшие кровь на Донбассе, привыкшие убивать, расправятся с ними сами. Обезумевшая толпа АТОшников будет действовать в состоянии аффекта: политиков будут хватать и казнить прилюдно на площадях, жестоко пытая перед этим. Украина превратится в настоящую дикую страну, живущую по законам, которые считались нормой много веков назад. Политикам будут рубить головы, живьем сжигать их на кострах (месть за Одессу), и др. Толпа будет настолько одурманена новой революцией, что у людей не возникнет даже мысли, что все происходящее – средневековая дикость. Отрезвление наступит внезапно, когда к власти придет новый человек с железной волей и большим желанием сделать Украину процветающей страной.Андрей Парубий - Спикер с уникальным талантом
пущай на Колыме поморячат«Гамбургские» санкции для России: посол Украины Мельник получил ответ
Кушать подано: гамбургер с Украиной в Российском меню.«Гамбургские» санкции для России: посол Украины Мельник получил ответ
как мне известно все судьи признали вину России, поэтому глупо это отрицать«Гамбургские» санкции для России: посол Украины Мельник получил ответ
Россияне! Если Вы не накажете Польшу за этот идиотизм, я просто этого не пойму! Введите санкции против этой злобной страны! Может быть стоит даже разорвать дипотношения. Но так далее продолжаться не может.Куликов объяснил, почему в Польше возник скандал вокруг песни «Темная ночь»
*Андрей Парубий - Спикер с уникальным талантом
*Андрей Парубий - Спикер с уникальным талантом
*Андрей Парубий - Спикер с уникальным талантом
Жаль только жить в эту пору прекрасную,уж не придётся...мне точно.Великая депрессия неуклонно накрывающая Америку
Нужно разрешить этим республикам пойти на Киев. Если сунется НАТО, ударить по США. Война не начнется, США не ответят, испугаются полномасштабной. Путину смелее нужно быть и не слушать кровососов народа. Почему Россия не признает донбасские республики
Самый интересный пункт в Минских соглашениях, который просто "умиляет" - об амнистии. Это как понять. Амнистию объявляют победители побежденным. Это значит , что вооруженные силы Донбасса и Луганска должны сложить оружие что ли, капитулировать, а бандерлоги потом им амнистию дадут, так что ли? Тем самым Россия признает лигитимность вооруженных бандитов, незаконно захвативших власть в Киеве, раз признает за ними право кого то амнистировать.Почему Россия не признает донбасские республики
Очень пафосно:))) Но с переводом проблемы... на пол года "задержка".Почему Россия не признает донбасские республики
а вы ждёте и я жду вечера... но ещё и делаю... присоединяйтесь в одиночку ни вы никто не уйдёт из-под хаоса...гроссмейстер? А вы, кем себя считаете? Творцом истории или только читателем? вливайтесь в единый порыв.... итальянское тв готовит передачу о вофне вчера и сегодня.. да не просто в целях освежить в памяти нароной историю. а задуматься как можно предотвратить войну. Донбасс говорит, что его не слышат? Его слышат, только цели у Дондасса не совпадают с целями остальных... НЕ ХОТИМ БЫТЬ С КИЕВОМ  -  внутрення цель любого государства... ЦЕЛЬ МИРОВОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ - ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ВОЙН.. набирает обороты международная акция проявления граджанской позиции путём обращения к президенту и другим президентам с воззванием рассмотреть вопрос ЕЩЁ ЕСТЬ ВРЕМЯ ПРЕДОТВРАТИТЬ ТОТАЛЬНОСТЬ ОГНЕННОЙ ФАЗЫ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ.. некотоыре страны, и Зеленский приглашены... некоторые структуры уже пишут официальыне обращения... укры тоже хотят мира... Донбасс, прояви себя.. обращайтесь сами и ассоциациями и обществами, группами... групп по Донбассу и Луганску много... передавайте сарафанным радио об акции.. тв идёт туда и говорит о тех, кто виден и слышен ЛИШЬ ЕДИНЫМ ЖЕЛАНИЕМ.... приблизительное послание... оно было написано осенью для одного мероприятия... ОТБРОСИМ СТРАХ ИМЕТЬ ЦЕЛЬ, КОТОРАЯ ОТВЕЧАЕТ ЗА КАЧЕСТВО ЖИЗНИ                                                                                         Президенту_______________________________________________________                   От имени (указать структуру или организацию ) Ассоциации, как член группы “Женщины Донбасса против военного криминала” и от себя лично, поздравляю всех с наступившим Новым Годом, праздником чудес. В любом возрасте накал  эмоций по этому поводу всегда силён. Одни ожидают чудо, другие творят  его. К сожалению, есть люди, которые боятся даже мечтаь, так как есть  те, которые убивают за нежелание иметь жизнь без тех, кто сеет хаос и  ненависть.                                                                                        Ассоциация "Арт Купэ", основателем которого  являюсь, идёт курсом культура быть информированным.и каждое меропритие  сопровождается свидетельствованием о происходящем на Украине, где  родилась. Огонь войны охватывает всё больше территории. Говорю об  Украине. Не смотря на многие причины и следствия, там - неонацизм,  последующие поколения тех, кто помогал нацистам во Второй Мировой,  победу над которыми празднуют все, чтобы помнить опогибших и чтить  подвиг победивших и это объединяет всех. 2019 - юбилейный, пятый год  триумфа неонацистского укробандеровского движения, известные своей  жестокостью, превосодящей своих учителей, передающаяся из поколения в  поколение. Когда Иван Грозный отсылал на окраину людей за неадекват,  бандитизм, отречение от православия, со временем видно, что поступал  мудро. Украина - изменённое слово окраина. Зная прошлое, легче понять  настоящее.                                                                                                               В  рамках еждународной акции проявления гражданской позиции, все люди доброй воли приглашаются  обсудить тему "Ещё есть время предотвратить тотальность третьей мировой  войны" . Актуальность темы подтверждается идущим по планете огнём,  помимо терроризма, продолжает процветать неонацизм новыми формированиями, не скрывающих свастики и своих  национальных героев.                                                                               Тема "Ещё есть время..." актуальна и  предлагается к рассмотрению всем ведущим представителям мирового  сообщества.  Это  обращение является посланием намерений.  Призываю всех отнестись с ответственностью к предложенной теме и изыскать способы и время реализовать встречу на высшем уровне в целях предотвращения дальнейшего распространения огня и его тушения в районах его проявления.  С Новым Годом, дорогие читатели и...вершители судеб. _____________Подпись Почему Россия не признает донбасские республики
в одиночку ни вы никто не уйдёт из-под хаоса...гроссмейстер? А вы, кем себя считаете? Творчом истории или только читателем? вливайтесь в единый порыв.... итальянское тв готовит передачу о вофне вчера и сегодня.. да не просто в целях освежить в памяти нароной историю. а задуматься как можно предотвратить войну. Донбасс говорит, что его не слышат? Его слышат, только цели у Дондасса не совпадают с целями остальных... НЕ ХОТИМ БЫТЬ С КИЕВОМ  -  внутрення цель любого государства... ЦЕЛЬ МИРОВОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ - ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ВОЙН.. набирает обороты международная акция проявления граджанской позиции путём обращения к президенту и другим президентам с воззванием рассмотреть вопрос ЕЩЁ ЕСТЬ ВРЕМЯ ПРЕДОТВРАТИТЬ ТОТАЛЬНОСТЬ ОГНЕННОЙ ФАЗЫ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ.. некотоыре страны, и Зеленский приглашены... некоторые структуры уже пишут официальыне обращения... укры тоже хотят мира... Донбасс, прояви себя.. обращайтесь сами и ассоциациями и обществами, группами... групп по Донбассу и Луганску много... передавайте сарафанным радио об акции.. тв идёт туда и говорит о тех, кто виден и слышен ЛИШЬ ЕДИНЫМ ЖЕЛАНИЕМ.... приблизительное послание... оно было написано осенью для одного мероприятия... ОТБРОСИМ СТРАХ ИМЕТЬ ЦЕЛЬ, КОТОРАЯ ОТВЕЧАЕТ ЗА КАЧЕСТВО ЖИЗНИ                                                                                         Президенту_______________________________________________________                   От имени (указать структуру или организацию ) Ассоциации, как член группы “Женщины Донбасса против военного криминала” и от себя лично, поздравляю всех с наступившим Новым Годом, праздником чудес. В любом возрасте накал  эмоций по этому поводу всегда силён. Одни ожидают чудо, другие творят  его. К сожалению, есть люди, которые боятся даже мечтаь, так как есть  те, которые убивают за нежелание иметь жизнь без тех, кто сеет хаос и  ненависть.                                                                                         Ассоциация "Арт Купэ", основателем которого  являюсь, идёт курсом культура быть информированным.и каждое меропритие  сопровождается свидетельствованием о происходящем на Украине, где  родилась. Огонь войны охватывает всё больше территории. Говорю об  Украине. Не смотря на многие причины и следствия, там - неонацизм,  последующие поколения тех, кто помогал нацистам во Второй Мировой,  победу над которыми празднуют все, чтобы помнить опогибших и чтить  подвиг победивших и это объединяет всех. 2019 - юбилейный, пятый год  триумфа неонацистского укробандеровского движения, известные своей  жестокостью, превосодящей своих учителей, передающаяся из поколения в  поколение. Когда Иван Грозный отсылал на окраину людей за неадекват,  бандитизм, отречение от православия, со временем видно, что поступал  мудро. Украина - изменённое слово окраина. Зная прошлое, легче понять  настоящее.                                                                                                               В  рамках еждународной акции проявления гражданской позиции, все люди доброй воли приглашаются  обсудить тему "Ещё есть время предотвратить тотальность третьей мировой  войны" . Актуальность темы подтверждается идущим по планете огнём,  помимо терроризма, продолжает процветать неонацизм новыми формированиями, не скрывающих свастики и своих  национальных героев.                                                                                Тема "Ещё есть время..." актуальна и  предлагается к рассмотрению всем ведущим представителям мирового  сообщества.   Это  обращение является посланием намерений.  Призываю всех отнестись с ответственностью к предложенной теме и изыскать способы и время реализовать встречу на высшем уровне в целях предотвращения дальнейшего распространения огня и его тушения в районах его проявления.  С Новым Годом, дорогие читатели и...вершители судеб. _____________ПодписьПочему Россия не признает донбасские республики
в одиночку ни вы никто не уйдёт из-под хаоса... итальянское тв готовит передачу о вофне вчера и сегодня.. да не просто в целях освежить в памяти нароной историю. а задуматься как можно предотвратить войну. Донбасс говорит, что его не слышат? Его слышат, только цели у Дондасса не совпадают с целями остальных... НЕ ХОТИМ БЫТЬ С КИЕВОМ  -  внутрення цель любого государства... ЦЕЛЬ МИРОВОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ - ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ВОЙН.. набирает обороты международная акция проявления граджанской позиции путём обращения к президенту и другим президентам с воззванием рассмотреть вопрос ЕЩЁ ЕСТЬ ВРЕМЯ ПРЕДОТВРАТИТЬ ТОТАЛЬНОСТЬ ОГНЕННОЙ ФАЗЫ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ.. некотоыре страны, и Зеленский приглашены... некоторые структуры уже пишут официальыне обращения... укры тоже хотят мира... Донбасс, прояви себя.. обращайтесь сами и ассоциациями и обществами, группами... групп по Донбассу и Луганску много... передавайте сарафанным радио об акции.. тв идёт туда и говорит о тех, кто виден и слышен ЛИШЬ ЕДИНЫМ ЖЕЛАНИЕМ.... приблизительное послание... оно было написано осенью для одного мероприятия... ОТБРОСИМ СТРАХ ИМЕТЬ ЦЕЛЬ, КОТОРАЯ ОТВЕЧАЕТ ЗА КАЧЕСТВО ЖИЗНИ                                                                                         Президенту_______________________________________________________                   От имени (указать структуру или организацию ) Ассоциации, как член группы “Женщины Донбасса против военного криминала” и от себя лично, поздравляю всех с наступившим Новым Годом, праздником чудес. В любом возрасте накал  эмоций по этому поводу всегда силён. Одни ожидают чудо, другие творят  его. К сожалению, есть люди, которые боятся даже мечтаь, так как есть  те, которые убивают за нежелание иметь жизнь без тех, кто сеет хаос и  ненависть.                                                                                         Ассоциация "Арт Купэ", основателем которого  являюсь, идёт курсом культура быть информированным.и каждое меропритие  сопровождается свидетельствованием о происходящем на Украине, где  родилась. Огонь войны охватывает всё больше территории. Говорю об  Украине. Не смотря на многие причины и следствия, там - неонацизм,  последующие поколения тех, кто помогал нацистам во Второй Мировой,  победу над которыми празднуют все, чтобы помнить опогибших и чтить  подвиг победивших и это объединяет всех. 2019 - юбилейный, пятый год  триумфа неонацистского укробандеровского движения, известные своей  жестокостью, превосодящей своих учителей, передающаяся из поколения в  поколение. Когда Иван Грозный отсылал на окраину людей за неадекват,  бандитизм, отречение от православия, со временем видно, что поступал  мудро. Украина - изменённое слово окраина. Зная прошлое, легче понять  настоящее.                                                                                                               В  рамках еждународной акции проявления гражданской позиции, все люди доброй воли приглашаются  обсудить тему "Ещё есть время предотвратить тотальность третьей мировой  войны" . Актуальность темы подтверждается идущим по планете огнём,  помимо терроризма, продолжает процветать неонацизм новыми формированиями, не скрывающих свастики и своих  национальных героев.                                                                                Тема "Ещё есть время..." актуальна и  предлагается к рассмотрению всем ведущим представителям мирового  сообщества.   Это  обращение является посланием намерений.  Призываю всех отнестись с ответственностью к предложенной теме и изыскать способы и время реализовать встречу на высшем уровне в целях предотвращения дальнейшего распространения огня и его тушения в районах его проявления.   С Новым Годом, дорогие читатели и...вершители судеб. _____________Подпись Почему Россия не признает донбасские республики
Немного не так Правительство России это колониальная администрация. Реально Россией управляет МВФ и США. Известно даже имя представителя МВФ по России, - Габриэль Ди Белло Медведев - это просто так, штаны на стуле в Белом доме протирает. Как и остальные.Почему Россия не признает донбасские республики
Ещё не вечер.Почему Россия не признает донбасские республики
Как в шахматах-надо сделать несколько ходов которые приведут к мату, но каких? Кто этот гроссмейстер и где он?Почему Россия не признает донбасские республики
Сегодня наши проиграли финнам 1:0, а всё потому, что все предыдущие победы расслабили команду. Вот и в политике нельзя расслабляться, надо создавать прецеденты  и быть понаглее. Надо придумывать хитрые политические ходы, которые могут поставить запад в тупик, нужны сильные дипломаты без либеральной сопливости.Почему Россия не признает донбасские республики
Доживешь увидишь, а доживают молча!Почему Россия не признает донбасские республики
Я точно такого мнения как и Вы. Сейчас Россия уже не уступает никому.Думаю что эта проблема будет решена в ближайшее время.Почему Россия не признает донбасские республики
Спасибо тёзка, но всю "тираду" произнёс с сарказмом. И, пожалуй, со злостью от своего бессилия.Почему Россия не признает донбасские республики
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх