Пожелаем удачи!Республики Донбасса – возвращение в русское цивилизационное пространство
вот там и надо делать русское цивилизованное  пространство . а то у нас тут какое уже не цивилизованное насталоРеспублики Донбасса – возвращение в русское цивилизационное пространство
Пора весь Юг...Одессу, Николаев и Херсон вернуть домой, в Россию. Республики Донбасса – возвращение в русское цивилизационное пространство
если газ подорожает где недосчитается ГазпромВ Германии назвали главных пострадавших от прекращения транзита российского газа через Украину
Да нет, это чистый смех, без слез - во многом благодаря автору. Да, где-то там - осознаешь, что должно  сожалеть о смерти молодого человека... но , положа руку на сердце, -  не хочется лицемерно сожалеть о смерти идиота. Из-за идиотизма толерантности которого погибли другие - пять трагедий в семьях. Правильно отметил А. Филиппов : " За что боролся - на то и напоролся!" И чего удивляться, что Ханы там управляют? Только войдя в здание аэропорта Хитроу, как и во французском "Де Голлль", видишь, что попал не то в Африку, не то в Индию с Пакистаном - кругом одни разноцветные физии. Да такие надутые - сплошь Ханы и султаны! О торжестве толерантности — чисто английское убийство
Что там они хотят объяснять? Это понятно в 3-х предложениях: Не заводите случайные связи, короче "Береги честь смолоду". Родители сами всё объяснят. По ходу, хотят привить детям нездоровый интерес друг к другу. Что ни закон - то против морали и нравственности. А потом что, - учить детей в 3-м классе, как надевать презерватив? Вся Дума и кабинет министров - продажные твари, копирующие запад.Минздрав начнет обязательный секспросвет в школах с родителей
Быков - сионист. А еврейский сионизм является страшней фашистского. Нужен закон на запрет сионизма, иначе от этой лжи, переписывания истории, пошлятины,  проталкивания всяких форм разврата, ЛГБТ-ценностей и разрушения традиций в стране никогда не избавиться.Прилепин - о Быкове: Этот человек – урод. Самый банальный и очень активный урод
Не кастрировать, а казнить.Что помешает кастрату избивать и резать в бессильной злобе? Будут не изнасилованные и убитые, а замученные и убитые. Именно, казнить.Телеведущий Соловьев призвал кастрировать в России всех педофилов
Было бы очень хорошо если бы Украина отвела свои войска освободив полностью и Донецкую и Луганскую области по их границам и пусть Украина  вариться в своём соку до полной победы.Саммит в Париже: ради России Франция и Германия не пожалеют Украину
"Пушинка мира дороже железного груза побед" - арабская мудрость.Саммит в Париже: ради России Франция и Германия не пожалеют Украину
Познер ничего хорошего России не насоветует. Задержать желающих уехать - это оставить в науке потенциальных предателей, которые за хорошее бабло будут продавать Америке секретные разработки. Пусть катятся. Образование вернуть советское и подрастут новые молодые таланты.Познер призвал власти РФ "закрыть дверь" перед покидающими страну учеными
Да  кто против отъезда ученых на Запад? Каждый волен жить на земле, где он хочет. Но, отдай стране все долги, что тебя сволочного родили, а не выбросили на помойку, кормили, поили, защищали от внешних угроз, болезней и пр., учили воспитывали как человека - отдай за всё, что в тебя вложили,  - родители, учителя и все остальные, -отработав на благо страны, этак лет 40, а тогда и чеши на все четыре стороны!!! Познер призвал власти РФ "закрыть дверь" перед покидающими страну учеными
Демокраию губит неукротимая страсть к обогакщению. США и Великобритания: предапокалиптический синдром
Не можешь, или боишься прямо говорить на данную тему, - вовсе "не телипли" попусту языком, не кради дорогое время читателей! Вирус антисионизма: почему Европа отрицает право евреев на Землю Израиля
...о да. Прямо славка кофун!Новое правительство ДНР уже год у власти – что изменилось?
Прогулять -это повторить жизненный урок в более бандитском исполнении влезших в руководящее ядро гос-устройства!!!Героизация нацизма на Украине как следствие цензуры истории
А "статейка" попахивает  Украинско-Бандеровской  заказухой.Новое правительство ДНР уже год у власти – что изменилось?
https://www.youtube.com/watch?v=nrQYawwxOeMНовое правительство ДНР уже год у власти – что изменилось?
Где-то, когда-то я уже слышал начало фразы "под чутким руководством ..." и далее по списку.Новое правительство ДНР уже год у власти – что изменилось?
Даешь Игры Доброй воли 2!!!Полность поддерживаю!!!Вся инфроструктура в стране есть как для проведения зимних,так и летних игр!!!Взносы на содержание спортивных чиновников в ВАДА И МОК не перечислять,ввести санкции против всех спортивных чиновников,которые голосуют против России,нечего им делать в нашей стране!!!А немецкогму "журналисту" который льет грязь на наших спортсменов пожизненно запретить вьезд в нашу страну!!!Тоже самое сделать в отношенти западных спортсменов,поливающих грязью наших спортсменов и Россию!!!Хватит сюсюкать с этими наглосаксами и прочими "партнерами"...Деньги,которые страна перечисляет во все перечисленные спортивные оргонизации направить на развитие спорта в нашей стране и в первую очередь на развитие детского спорта....России нужно вести себя в организации   спортивных соревнований так как ведут себя Канада и США,имеется в виду игры в НХЛ и НБА,боксе и .т.п.Они вообще никого ВАДА  не подпускают и близко к своим соревнованиямВассерман о скандале с WADA: перевернуть стол с шулерами — не крамола
А зачем, наш МИД все устраивает, зарплата идет в России, семьи живут за границей, не ругаться же им со своими  соседямиДипломатический скандал: американцы вновь не выдали визы дипломатам РФ
Сергей Лавров подчеркнул, Сергей Лавров заявил - и так далее... Сколько можно заявлять, предупреждать, указывать, озабочиваться???? Когда действовать начнёте???Дипломатический скандал: американцы вновь не выдали визы дипломатам РФ
Где же наши зеркальные ответы,даже писать не хочется одно и  то же нас пинают а мы сожалеем.Дипломатический скандал: американцы вновь не выдали визы дипломатам РФ
думцы приглашайте амеров к себе и жахайтесь с ними в дёсна.КОЗЛЫ ДРАНЫЕ. Дипломатический скандал: американцы вновь не выдали визы дипломатам РФ
пора всем пиндосам прекращать давать визыДипломатический скандал: американцы вновь не выдали визы дипломатам РФ
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх