Вонючка плешивая! Иуда и Каин в одном флаконе. Я бы даже руку не пожала!Лукашенко: Без США конфликт на Донбассе не разрешить
Увы, часто спонтанные, а иногда обдуманные перлы как бацьки, так и его придворных, продиктованы не только показать своё геополитическое значение, но порой, несмотря на судьбу разваленной и разворованной (такими же бацьками) Украины, элементарое желание Лукашенко нагадить России...(я так думаю...«У него перед глазами судьба Януковича»: Лукашенко следует еще раз подумать
Кто бы не победил, история колонизации Америки применительно к индейцам - это ещё мягкий вариант для Донбасса.Монтян кратко рассказала все, что думает о "новой формуле" Зеленского
Купленные госдепом авторы надоели уже до оскомины попытками очернить Беларуссию и поссорить два братских народа.«У него перед глазами судьба Януковича»: Лукашенко следует еще раз подумать
"бедность" в СССР, по сравнению с сегодняшним временем, была на каждом шагу. При этом она была не такой очевидной, как её понимают сегодня при огромном имущественном расслоении, когда говорят о бедности. Так что: "Путин был из бедной рабочей семьи", это скорее о том, что так жили абсолютного большинства людей в СССР и, во все не по этой причине советские люди относились доброжелательно к людям. Любовь" Путина к евреям, это скорее всего от того, что так мы были воспитаны.... Интернационализм и братство народов, являлось главенствующей религией в СССР.В Израиле напряглись после этих слов Путина
Путин выходец из бедной рабочей семьи,  поэтому любит богатых евреев.В Израиле напряглись после этих слов Путина
К этому списку можно "пристроить" не только Украину. География ужасает!В Израиле напряглись после этих слов Путина
Про Украину молчу.В Израиле напряглись после этих слов Путина
Забирать Израиль? Да вы смеётесь - Израиль давно поменял место жительства и даже название, теперь он называется - Россия. А там, в геологически обозначенном Израиле, всего лишь навсего - территория отдыха, лечения и место выяснения международных отношений.В Израиле напряглись после этих слов Путина
Буйная фантазия автора! Особенно про официальное заявление в Киеве.В Израиле напряглись после этих слов Путина
это наш ВВП  уже им тонкий намёк дал - и вас заберём вместе с сенайским полуостровом, это вам типа ответка за самолётик наш! так что жидовщина напрягайся!В Израиле напряглись после этих слов Путина
Политика Кремля не обошлась без издержек за счет кармана населения и существенного прибавления в карманах друзей Путина.CNN: Путин создал из России «крепость»
дебил от политики,и кончит плохоЛукашенко: Без США конфликт на Донбассе не разрешить
Очередная говорящая фамилия 😄, которая, как и предыдущая насральная, врятли будет долго дудеть. Какая-нибудь соболь или кролик-щипаный, наверняка ждут своей очереди их нафталинового сундука Ходорковского 🤔Навальный отправлен в утиль: Соловьев рассказал о новом «проекте» оппозиции
Дудя - это уголовная кликуха такая? На фамилию не похоже...Навальный отправлен в утиль: Соловьев рассказал о новом «проекте» оппозиции
Только   допусти  московских  олигархов,все подомнут под себя, и уничтожат остатки социальной справедливости!Сколько можно торговаться? Минск вновь открестился от интеграции с Россией
Да уж, аргументация сторонников развала СССР упала ниже плинтуса. Автор предъявил пресс-секретарю Наталье Эйсмонт, что она использует частицы "не". А президенту Лукашенко автор запретил приглашать Трампа на соревнования по лёгкой атлетике. Автор, ты с дуба рухнул? Сколько можно торговаться? Минск вновь открестился от интеграции с Россией
А автор подонок и мразь, однакоCNN: Путин создал из России «крепость»
Не хочет Лукашенко быть в составе великой страны со всеми сохраненными полномочиями президента, ему хочется быть полновластным хозяином небольшой страны и передать власть подрастающему внебрачному наследнику. Он так решил, идет к этому много лет и, похоже, никто не сможет убедить упрямого батьку в том, что он не прав... Сколько можно торговаться? Минск вновь открестился от интеграции с Россией
Не так много у Запада нашего дерьма,по этому рано таких как Навальный списывать с их счетов,вот когда мы закроем у себя все эти НКО и прочую мразь мешающую нашей жизни,тогда мы станем свободно трудиться и растить наше поколение для новых побед.Навальный отправлен в утиль: Соловьев рассказал о новом «проекте» оппозиции
все верно - фигуры меняются, цели и задачи нет.Навальный отправлен в утиль: Соловьев рассказал о новом «проекте» оппозиции
Всё таки надо договорится-элита это где? Если говорить о эволюции,то элита-это лучшие свойства и качество вида,типа,сорта,породы. Как известно многим из практики,сорняк наиболее приспособлен к окружающей среде и если хозяин устройства комфортной среды для какой-либо культуры не борется с сорняком,его дело безнадёжно.  В данном случае сорняк,отнимающий питание у культурных растений,не может считаться элитой и логическим действием хозяина,который хочет получить продукт от культурного растения является уничтожение сорняка.  От чистопородной собаки не получить элитного помёта,причём до конца жизни этой собаки,если она погуляла с дворовой элитой.  Из жизни человека можно привести примеры элиты в профессиях: учёные,музыканты,инженеры,ремесленники.  Говорить о элите из банкиров,чиновников,лицедеев,назначенных олигархов-всех тех,кто допущен к государственной кормушке может только человек заинтересованный.В РФ нарастает конфликт между деградирующей элитой и нормальным обществом
правильно подмечено деградирующейВ РФ нарастает конфликт между деградирующей элитой и нормальным обществом
Пустышки у власти стоят....Кедми рассказал, как Украина отдала свое настоящее и будущее в руки Запада
Господин, министр образования, верните в школу советское обучение и хватить уничтожать школу своей оптимизацией. Медицину угробили оптимизацией. Взялись за образование.Глобальное НКО «Волрдскиллс» переформатирует российское образование
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх