Домой Ценности Что в себя включает жилищная программа ПСПФНР

Что в себя включает жилищная программа ПСПФНР

800
0

Аббревиатура ПСПФНР расшифровывается как Профсоюз Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников, и конечно, данная организация имеет свою документацию, цели и задачи деятельности. Помимо этого данный профсоюз имеет ещё и свою особую жилищную программу, которая имеет ряд специфических особенностей. Для того, чтобы узнать особенности жилищной программы ПСПФНР конкретно в вашем регионе, достаточно залезь в интернет и в поисковике браузера ввести: ПСПФНР Жилищная программа и название вашего региона. Интернет-ресурс предложит вам массу информационных статей со всеми подробностями.

Давайте разберёмся, что же всё-таки в себя включает жилищная программа данного профсоюза.

Прежде всего данная программа ПСПФНР подразумевает строительство целых поселков на территории России, а также на территории стран СНГ. Один из таких объектов недвижимости уже возведен на территории Республики Калмыкия, в городе Элиста.

Жилищная программа, направленная на обеспечение членов Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников доступным жильем была начата осенью 2019 года. Инициаторами данной программы выступили члены данного профсоюза, проживающие в разных регионах нашей страны.

Особенность строительства жилья в рамках реализации жилищной программы ПСПФНР состоит в том, что при строительстве используются современные 3D технологии.

На сегодняшний день в ПСПФНР подано более 10.000 заявок от членов профсоюза на получение доступного жилья в рамках жилищной программы данного профсоюза. Это говорит о том, что интерес к этой программе достаточно высок среди членов профсоюза. В рамках данной программы получить жилье смогут жители-члены Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников не только России, но и других стран-участниц программы. Это и жители Беларуси, и Казахстана, и Италии.

Самыми популярными городами, где ждут строительство такого жилья, являются Сочи, Москва, Питер, Краснодар и многие другие. Большой спрос на доступное жилье в этих регионах в большинстве своем связан с тем, что именно в них сосредоточена большая часть самозанятого населения и фрилансеров.