Домой Ценности Что стоит знать о новой стратегии Адмирал

Что стоит знать о новой стратегии Адмирал

328
0

В стратегические игры люди играли всегда и на протяжении всей истории ещё даже до появления самих компьютеров. В среде классических стратегических игр можно  выделить шашки, шахматы, а также многие другие настольные игры.  Сюда даже можно отнести различные карточные игры. Проще говоря, игры в жанре стратегия — это все игры, которые подразумевают планирование и стратегическое мышление. Однако время не стоит на месте и, благодаря развитию современных технологий, жанр стратегии возрос и пользуется успехом в сфере компьютерных игр. Первые появившиеся компьютерные игры в жанре стратегии на компьютерах относились к пошаговым стратегиям в которых игроки делали свои ходы по очереди.

Официально все виды стратегий разделяются на несколько поджанров: Существуют пошаговые стратегии. Особенностью данной стратегии является необходимость совершать действия по очереди, либо с другим игроком, либо с искусственным интеллектом. Такой вид стратегии считается классическим.

Стратегии в реальном времени. Данный жанр отличается непрерывным действием и развитием тех событий, которые зависят от действий игрока.

Гибридные стратегии. Это стратегия, которая включает в себя два вышеперечисленных вида. Также по целевым платформам можно выделить оффлайновые стратегии, стратегии в режиме онлайн и стратегии на мобильное устройства. Среди стратегий в режиме онлайн можно выделить свежую, только что вышедшую тактическую стратегию Адмирал.

Это совершенно новая игра, которая включает в себя все классические черты хорошей стратегии. С помощью данной стратегии вы сможете продумывать свои ходы для того, чтобы победить в очередном бое. Данная игра изготавливается   разработчикам admiral_team на платформе Browser. Данную игру вы всегда сможете скачать бесплатно на официальном сайте. Также ознакомиться с данной игрой более подробным образом вы также сможете на официальном сайте, а также изучить отзывы о ней от реальных игроков. С помощью данной игры вы сможете не только приятным образом проводить свой досуг, но также и развивать свое тактическое и логическое мышление, чего порой так не хватает в современных играх.