Домой Новости шоу бизнеса Что стало с прахом Валентины Легкоступовой

Что стало с прахом Валентины Легкоступовой

233
0

Исполнительницы хита «Ягода-малина» не стало месяц назад. И с каждым днем смерть Валентины Легкоступовой обрастает все новыми подробностями. Сегодня, к примеру, появилась информация, что прах артистки так и не забрали из крематория и буквально выбросили на помойку. «СтарХит» разобрался, что стало с останками звезды.

Что стало с прахом Валентины Легкоступовой

Расследование трагической гибели Валентины Легкоступовой продолжается. Главным подозреваемым по делу по-прежнему остается последний муж певицы — Юрий Фирсов. Именно он был последним, кто видел артистку живой. Спустя месяц после свадьбы с яхтсменом дочь нашла мать на полу квартиры в состоянии сильного алкогольного опьянения, на теле звезды были синяки. Потом госпитализация, внезапная кома… смерть.

Фирсов же, который сначала сбежал из больницы, уверяет, что не при чем: мол, Валентина Валерьевна просто упала в ванной. Однако, из источников близких к следствию, «СтарХиту» стало известно, что смерть Легкоступовой все-таки может носить криминальный характер.

Сегодня появилась информация, что дети не забрали прах артистки из крематория, и его буквально пришлось выбросить на помойку. Дочь Валентины Валерьевны Анетта находится в шоке от подобных вбросов и ни капли не сомневается, кто является их инициатором и с какой целью. 

«Прах Легкоступовой разделен на две части — одну, как просила Валентина при жизни, забрала ее мама, чтобы развеять над морем. Другая же находится в крематории, — пояснил «СтарХиту» адвокат Анетты Бриль Сергей Жорин. — В ближайшее время должны выделить место на Троекуровском кладбище, где дочь и захоронит останки. Согласование вопроса уже подходит к концу».

Что стало с прахом Валентины Легкоступовой

К Жорину Бриль обратилась с целью помочь в установлении некоторых фактов, касающихся совместной жизни ее мамы с Фирсовым. И в деле уже много странностей и шокирующих деталей. К примеру, стало известно, что Юрий не развенчался с прошлой женой перед тем, как венчаться с певицей. А в загс он отвел Валентину в день расторжения своего предыдущего союза.

При этом на телевидении вдовец делает громкие заявления в адрес детей Легкоступовой, которых не устает обвинять во всех смертных грехах. Мол, не уделяли маме должного внимания, вовремя не положили в больницу…. Анетта уверена, что таким образом Фирсов пытается уйти от ответственности, и сделает все, чтобы не позволить ему этого сделать.

Что стало с прахом Валентины Легкоступовой

Фото: Борис Синявский/PhotoXpress.ru, Instagram.com, Facebook.com