Домой Новости шоу бизнеса Бывший муж блогера Софии Стужук закрутил роман с актрисой

Бывший муж блогера Софии Стужук закрутил роман с актрисой

960
0

Недавно звезды Instagram София и Дмитрий Стужук развелись после шести лет брака. Пока София воспитывает троих детей, Дмитрий зря времени не теряет и проводит время в объятиях актрисы Надин Медведчук.

Бывший муж блогера Софии Стужук закрутил роман с актрисой

София не имеет ничего против новых отношений экс-супруга и желает ему лишь счастья. «Мы с Димой слишком разные. Наши взгляды на допустимые в отношениях вещи очень сильно различаются. Я поняла, что с этим мужчиной не чувствую себя счастливой. Мне было плохо в этих отношениях. Поняла, что изменить суть человека невозможно. Этот мой опыт закончен, больше там ничего для меня нет», — откровенничала 25-летняя звезда Сети незадолго до развода.

Позже выяснилось, что причиной их расставания стали неверность и агрессия со стороны Дмитрия.

«Измена — это подло, низко и отвратительно… Кому бы ни изменяли. Любой адекватный человек, если его не устраивает партнер, просто с ним прощается! Понимаете? А если изменяет, но при этом остается в отношениях, то о чем это говорит? Во-первых, конечно, о том, что человек — предатель и урод», — негодовала София. 

Сам Дмитрий старается не реагировать на обвинения бывшей супруги. «Все прошлое остается в прошлом. Нет смысла в нем копаться, искать правых или виноватых, выносить личное на всеобщее обсуждение. Каждый имеет право совершить ошибку. Идеальных людей нет, и уж точно не стоит никого судить. Имеет значение только настоящее и будущее, в котором я намерен быть счастлив. Думаю о том, какое будущее создавать для своих детей, — в этом одна из миссий родителя. Все, что было в прошлом, пусть там и остается. У меня нет желания в нем копаться и рассуждать о том, что там было. Также не хочу, чтобы это делал кто-то другой», — лишь отмечал блогер.

С новой пассией Стужук публику пока не знакомит. И здесь Надин сама проявила инициативу. Сегодня актриса опубликовала в сторис видео с Дмитрием. В кадре он встречает ее в аэропорту с роскошным букетом.

Бывший муж блогера Софии Стужук закрутил роман с актрисой

Фото: Instagram