Домой Новости шоу бизнеса Бывшая жена убитого Владимира Маругова дала первый комментарий после трагедии

Бывшая жена убитого Владимира Маругова дала первый комментарий после трагедии

301
0

Вчера в Подмосковье был застрелен известный бизнесмен Владимир Маругов. Слова скорби и соболезнования одной из первых выразила его бывшая супруга — поэтесса Татьяна. Пара несколько лет назад со скандалом развелась после 20 лет брака.

Бывшая жена убитого Владимира Маругова дала первый комментарий после трагедии

После развода Маругова осталась со взрослым сыном Александром, которого не стало в прошлом году — парень погиб в страшной аварии в столице. И вот женщину настиг новый удар. 

«То, что произошло, — чудовищно… Прошу у всех молитв о упокоении новопреставленного Владимира. Это отец моего сына. Пожалуйста, не пишите мне никаких злых слов… Буду блокировать. Прошу только молитв о упокоении моего мужа и сына…» — поделилась Татьяна в личном блоге, опубликовав семейный снимок, сделанный много лет назад.

https://www.instagram.com/p/CHFPdUFhCad/

Напомним, Татьяна и Владимир Маруговы расстались из-за его измен. Кроме того, поэтесса не раз обвиняла экс-супруга в деспотичном поведении. «Мне больно. Больно не от ревности к другой женщине, а от той мысли, что на протяжении многих лет я жила во лжи. Я хочу, чтобы меня оставили в покое, чтобы никто не забирал у меня мое имущество. Я не думала, что познаю агрессию со стороны мужа», — откровенничала она в одном из интервью.

Татьяна Маругова: «Наш кукольный домик рухнул!»

Александр был единственным сыном пары. Маругова сокрушается, что не родила еще детей из-за нежелания Владимира снова становиться отцом. 

«Развод у нас прошел спокойно. Но, знаете, за что я переживаю сейчас больше всего — это за то, что Владимир не давал мне рожать более одного ребенка. Такого мнения он придерживался даже в те времена, когда мы жили довольно скромно. Он объяснял это тем, что на его счету есть печальный опыт того, как наследники спорят за имущество», — отмечала Татьяна.

Фото: кадр из передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир»/«Россия 1»