Домой Новости шоу бизнеса Бывшая жена Виталия Гогунского купила трехэтажный дом

Бывшая жена Виталия Гогунского купила трехэтажный дом

295
0

Год назад Ирина Маирко развелась с актером, посчитав его не готовым к семье. По словам экс-супруги Гогунского, ей все приходилось делать самой, пока тот занимался любимым делом. Так, Ирина решила взять все в собственные руки.

Бывшая жена Виталия Гогунского купила трехэтажный дом

Теперь 33-летняя Ирина Маирко занимается воспитанием дочери в одиночку. После развода Виталий Гогунский редко видится с наследницей и не проявляет особого интереса к жизни дочери. Десятилетняя Милана осталась жить с мамой, которая занимается ее музыкальной карьерой и помогает девочке делать первые шаги на сцене. Благодаря усилиям и финансовой поддержке родительницы, клип юной исполнительницы «Малявка» набрал около 200 миллионов просмотров на YouTube.

Зарабатывая первые гонорары вместе с дочерью, Ирина предпочитает тратить их с умом. Например, недавно Маирко решила приобрести просторный трехэтажный дом, в котором скоро начнется ремонт. «У нас мечта сбылась!» — призналась Ирина. 

Вчера бывшая жена Гогунского показала, как они с дочерью обсуждают будущий интерьер комнат. «Новый дом! Конечно, предстоит еще ремонт, и я в раздумьях, что и как придумать. Хочу собственную ванную и гардеробную», — поделилась Милана.

Бывшая жена Виталия Гогунского купила трехэтажный дом

Пока в доме лишь бетонные стены, однако через несколько месяцев дизайнеры реализуют все фантазии будущих обитательниц апартаментов. Поклонники поздравляют экс-возлюбленную актера с престижным приобретением и особенно отмечают красивые панорамные окна в доме. «Поздравляем, дом классный!»; «Вы молодцы — добились успеха»; «И что же, теперь уедете из города?», — откликнулись в комментариях неравнодушные. 

Бывшая жена Виталия Гогунского купила трехэтажный дом

Напомним, что Виталий дважды пытался построить отношения с Ириной. Впервые они расстались в 2010 году, Виталий женился на другой, но через время понял, что хочет семью с матерью его дочери. Тогда пара сыграла свадьбу. Ирина надеялась, что Гогунский изменится ради наследницы, но была разочарована поведением актера. 

«Виталик — человек увлекающийся, творческий, если занимается каким-то делом, все остальное для него не существует. Поэтому ей приходилось со многим справляться в одиночку, будь то ремонт или другие бытовые трудности. Ведь и в первый раз они расстались, потому что Гогунский не уделял близким достаточно внимания. Тогда он оказался не готов к семейной жизни», — говорили в окружении звезд.

Бывшая жена Виталия Гогунского купила трехэтажный дом

Бывшая жена Виталия Гогунского купила трехэтажный дом

Фото: Legion-Media, Instagram