Домой Новости шоу бизнеса Бывшая жена Марата Башарова ревновала его к Марии Мироновой

Бывшая жена Марата Башарова ревновала его к Марии Мироновой

335
0

В начале нулевых на экраны вышла картина «Свадьба», в которой Марат Башаров и Мария Миронова сыграли влюбленных. Артист не скрывал симпатии к коллеге по съемочной площадке. Первая жена актера Елизавета Круцко, видя это, сильно ревновала его.

Бывшая жена Марата Башарова ревновала его к Марии Мироновой

Опасения Елизаветы оказались напрасными — между Маратом и Мироновой ничего не было, хоть они и снимались в интимных сценах. «А было лето. У меня спина загорела. Я сказал Лунгину (режиссеру картины, — прим. «СтарХита»): «Если я сниму трусы, в кадре будет мой белый зад». Он подумал-подумал и ответил: «Действительно, не снимай». А сколько было семей вот так испорчено на съемочной площадке. Это мы с Машкой молодцы, сдержались. Романа у нас не случилось», — признался 45-летний Башаров на передаче «Судьба человека».

Но впереди Круцко ждал новый удар: актер не на шутку увлекся фигуристкой Марией Бутырской, намереваясь даже бросить семью ради нее. «Потерпи, это пройдет», — цинично успокаивал тогда Башаров супругу.

Он до сих пор не скрывает, что влюбился в спортсменку с первого взгляда.

«Я смотрел на нее по телевизору, когда она выступала на льду. Вдруг я увидел того человека, за которого болел в реальности. Мы стали общаться, и все у нас закрутилось. Можно сказать, что я очень влюбчивый. Как узнала Лиза об этом? Люди добрые сказали», — вспомнил он.

Бывшая жена Марата Башарова ревновала его к Марии Мироновой

Этот роман длился всего несколько месяцев. Вскоре Бутырская встретила другого мужчину, а Башаров вернулся к жене. Но ненадолго: через несколько лет супруги развелись. После этого Марат женился еще дважды, но и эти браки оказались неудачными. Так, актриса Екатерина Архарова обвинила звезду в рукоприкладстве.

Та же участь постигла и Елизавету Шевыркову. Поговаривают, что виной личных неудач актера стал не только его неуравновешенный характер, но и пристрастие к спиртному. Впрочем, Башаров не скрывает своей любви к алкоголю.

«Я люблю выпивать. К сожалению. Это мой большой грех. Мне это нравится. Моя вера против, но я ничего не могу с собой поделать. Начал пить, когда стали уходить из жизни одним за одним близкие мне люди. При этом, как мне тогда казалось, моя первая жена Лиза меня совсем не понимала. Я делал то, что мне нравится. Отсюда рождались недопонимания», — подчеркнул артист.

Фото: Legion-Media, кадр из передачи «Судьба человека»/«Россия 1»