Домой Знаменитости ЗП Бузова изменила имидж к новому сезону

Бузова изменила имидж к новому сезону

291
0

Фолловеры просят ведущую вернуть короткую стрижку

Бузова изменила имидж к новому сезону

Несколько часов назад звезда реалити-шоу «Дом−2» Ольга Бузова выложила на личной странице «Инстаграма» свое свежее фото. «Долгожданная смена образа К новому сезону готова» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. нашему сайту), — подписала она пост.

В кадре теледива предстала с прямыми волосами до самого пояса. Одним из первых публикацию оценил возлюбленный девушки — молодой блогер и начинающий поп-исполнитель Давид Манукян. «Иди ко мне я тебя расцелую», — обратился он к артистке в комментариях.

Однако, нашлись и такие пользователи, что были разочарованы новым образом знаменитости. Некоторых смутило «удлиненное» лицо певицы. Кто-то уже активно просит кумира вернутся к короткой стрижке и темному цвету волос. Отметим, что свою певческую карьеру Ольга начала именно в таком образе — с асимметричным черным каре.

«Считаю вообще очень важным уметь полностью отключаться и перезаряжаться, не брать на отдыхе телефон, ( только для сторис ) и не обсуждать работу. Полумеры тут не работают — и не отдохнешь, и не поработаешь. Я тоже не сразу к этому пришла, сначала долго боялась отложить телефон, казалось, что весь мир без меня рухнет! Но теперь я научилась отдыхать, чтобы быть с новыми силами и творить для вас», — поделилась недавно исполнительница своими наблюдениями в соцсети.