Домой Знаменитости ЗП Брухунова рассказала, как воспитывает новорожденного сына

Брухунова рассказала, как воспитывает новорожденного сына

240
0

Жена Петросяна поделилась с подписчиками деталями своих материнских будней

Брухунова рассказала, как воспитывает новорожденного сына

Татьяна Брухунова, молодая супруга юмориста Евгения Петросяна, в своем Instagram решила ответить на вопросы своих подписчиков по воспитанию ее малолетнего сына Вагана. Женщина оказалась весьма строгой матерью.

Брухунова призналась, что придерживается определенных правил в воспитании ребенка. Например, она рассказала, что сын никогда не спал с ней в одной кровати. Ей дается это сложно — встать и дойти до комнаты малыша, но Татьяна рада, что не сдалась, и теперь сын засыпает за 3—5 минут без укачиваний и «бесконечных тасканий на руках». Именно этот способ помог выспаться Брухуновой в первые месяцы жизни Вагана.

Также жена Петросяна сообщила, что придерживается определенной методики раннего развития для своего сына. Татьяна Брухунова отметила, что Вагаша слушает музыку с первого дня жизни. И сейчас он старается петь и танцевать под песни из советских мультфильмов. Некоторые пользователи Сети заявили, что материнские будни сильно облегчает Брухуновой целый арсенал помощников из нянь.

Напомним, Ваган появился на свет этой весной. Сообщают, что ребенок появился от суррогатной матери. Евгений Петросян и Татьяна Брухунова опровергают эту информацию.