Домой Ценности Брендбук: кому доверить разработку

Брендбук: кому доверить разработку

333
0

В первую очередь, прежде чем создавать или задумываться о брендбуке, надо понять, что же это такое. Брендбук – это документ, благодаря которому вы можете управлять всевозможными атрибутами торговой марки, брендом в целом и фирменным стилем.  Количество глав и содержание такого документа полностью зависит от сферы деятельности той или иной компании, бренда, марки. К примеру, для учебных заведений необходимо содержать концепцию навигации в корпусах, дресс-код и оформление социальных сетей, для строительной компании – это строительная площадка и специальная техника. Специалисты выделяют три основных блока в составе данного документа:

  • Платформа бренда – это исключительно описание концепции, цели, характера и позиции той или иной марки.
  • Константа стиля – это те элементы, которые образуют стиль, фирменный блок, фотостиль, типографика и тому подобное.
  • Стандарты оформления носителей того или иного бренда – это своеобразные элементы, с помощью которых получают опыт взаимодействия с брендом.

Если вы окончательно решили с тем, что хотите заказать себе такой же брендбук, то вы должны обратиться в знающую компанию, которая специализируется исключительно на создании качественных брендбуков. К примеру, одна из таких это компания Richhaul. Перейдя на сайт, вы сможете подробнее ознакомиться со всей предоставленной информацией. Лучше и глубже изучить о преимуществах и плюсах данного документа, решить для себя какого типа именно вы хотите. На сайте предоставлены подробные примеры различных видов, содержание и качественны картинки с примерами. Благодаря этим деталям ваш выбор будет намного легче. Сайт предлагает вам ознакомиться и с этапом разработки данных брендбуков, с шаблонами и даже поможет с разработкой индивидуального буквально с нуля.

Оформить заявку достаточно легко. Вы должны будете всего лишь заполнить необходимую анкету, дождаться звонка или же перезвонить самолично. Специалисты полностью проконсультируют вас в ваших вопросах, помогут с созданием необходимого брендбука и гарантируют вам отличное качество. Обращайтесь исключительно в проверенную компанию, которая оставит вас довольным своими качественными и оперативными услугами.