Домой Новости шоу бизнеса Брэдли Купер флиртует с 31-летней актрисой

Брэдли Купер флиртует с 31-летней актрисой

280
0

Брэдли Купера и Ану де Армас заметили вместе на светском мероприятии в Лос-Анджелесе. Артисты мило разговаривали друг с другом, после чего появились слухи об их тайном романе. Поклонники звезд замерли в ожидании подтверждения отношений.

Брэдли Купер флиртует с 31-летней актрисой

Личная жизнь 45-летнего Брэдли Купера в прошлом году была одной из самых жарких тем для обсуждения. Сначала артисту приписывали роман с Леди Гагой, а после выяснилось, что он расстался с матерью своей единственной дочери, моделью Ириной Шейк. Впрочем, ни одно из этих событий актер так и не прокомментировал.

Теперь за одиноким холостяком Купером с особым рвением следят папарацци. Так, во время торжественного завтрака Американского института киноискусства актера засняли увлеченно беседующим с Аной де Армас. Знаменитости, не стесняясь, флиртовали друг с другом, но на этом все и закончилось.

Брэдли Купер флиртует с 31-летней актрисой

Сейчас Ана считается одной из самых перспективных молодых актрис в Голливуде. Она начинала карьеру с второсортных триллеров и комедий, но всего за пару лет смогла дорасти до серьезных проектов. Так, в этом году де Армас появилась в детективе «Достать ножи», который получил положительные отзывы от критиков и даже был номинирован на «Оскар». Актриса снималась и в блокбастерах: на ее счету одна из главных ролей в ленте «Бегущий по лезвию 2049».

Однако главная веха в карьере ожидает Ану в будущем: недавно стало известно, что она сыграет очередную возлюбленную Джеймса Бонда.

Брэдли Купер флиртует с 31-летней актрисой

За плечами у звезды уже есть один неудачный брак: в 2011 году она вышла замуж за коллегу Марка Клотета, но эти отношения распались через пару лет. С тех пор о личной жизни Аны ничего неизвестно.

Купер сейчас скрывает любые подробности о романах. В интервью он рассказывает преимущественно о новых проектах, а на публике появляется либо с мамой, либо с дочерью.

Брэдли Купер флиртует с 31-летней актрисой

Брэдли удалось сохранить хорошие отношения с Ириной Шейк после разрыва. Сейчас он часто встречается с маленькой дочерью Леей. Ходили слухи, что разрыв звезд произошел из-за Леди Гаги. Якобы у Купера все-таки был тайный роман с экранной партнершей. При этом сами участники любовного треугольника слухи опровергали.

Фото: BACKGRID/ legion-Media, Jon Kopaloff/Getty Images, Instagram