Домой Новости шоу бизнеса Брат Владимира Кузьмина: «Жена и его любовница дрались, кидались, царапались»

Брат Владимира Кузьмина: «Жена и его любовница дрались, кидались, царапались»

236
0

В конце прошлого года Владимир Кузьмин помирился с супругой Екатериной, от которой уходил по причине бурного роман на стороне — с яхтсменкой Светой. Но жене все-таки удалось вернуть блудного мужа. А вот брат Кузьмина теперь не общается с ним, так как принял сторону любовницы.

Брат Владимира Кузьмина: «Жена и его любовница дрались, кидались, царапались»

Брат Владимира — Александр в курсе всех его отношений с женщинами. Вот и о романе со Светланой мужчина отлично знал. Он не приветствует возвращение звездного родственника к Кате и уверяет: жениться на ней Кузьмин не собирается. А милых подписей к совместным кадрам много потому, что социальной сетью артиста занимается сейчас именно его супруга.

«В отличие от Кати, Света работала, училась. Познакомилась с Володей, полюбила и стала жить им. И он очень нежно к ней относился, я это видел. Света — горячая, а Катя — как Снежная королева. С ней Володя был словно замороженный. А рядом со Светкой стал больше улыбаться, они были очень счастливы. Непрерывно поддерживали любовные отношения на протяжении семи лет. Катя все эти годы знала про Свету. Наверное, когда люди очень долго живут в браке, жена более спокойно относится к контактам мужа с другими женщинами…» — говорит брат Кузьмина. 

Брат Владимира Кузьмина: «Жена и его любовница дрались, кидались, царапались»

Александр признается, что Кузьмин не только полностью содержал обеих женщин, но и помогал деньгами близким Кати. А ее отец работал у него водителем. Ей было непросто соревноваться со Светланой, которая была умнее и сильнее ее. 

«Они там дрались, кидались, царапались… Не знаю, может, Володе это было приятно. Наверное, любому мужику приятно, когда девушки дерутся за него. Раз во время выяснения отношений айфон последней марки улетел в окно. В любом случае — телефон был куплен Володей. Он каждый год покупает новые модели всем женам и детям. После расставания с Катей Володя и Света прекрасно прожили душа в душу гражданским браком в его загородном доме. Ходили на яхте: любовь, романтика, музыка. Вместе стали появляться на публике. Тем временем и Катя не скучала: путешествовала по Индии. Света уже строила планы на будущее. И вдруг… Нарисовалась Катя», — рассказал брат музыканта. 

Брат Владимира Кузьмина: «Жена и его любовница дрались, кидались, царапались»

По словам Александра, именно Екатерина приложила немало сил, чтобы рассорить Владимира с любовницей. «Света шесть лет жила в ЖК «Алые паруса», а после развода Володи переехала в его загородный дом. Год они жили, все было хорошо. И вот 2 октября 2019 года Света приехала домой, вставила ключ в замок и… он не открылся. Потом вышла домработница со словами, мол, забирай свои вещи и иди отсюда. У Светы был шок. По идее Володе нужно было найти смелость, пригласить ее в ресторан, сказать: ну не получается у нас с тобой, хочу вернуться к жене… А он отключил телефон! И номер поменял. Света сейчас очень страдает, плачет с утра до вечера. Не может представить себе жизни без Володи. Надеюсь, он это поймет…» — рассуждает Кузьмин. 

Из-за того, что Александр поддержал Свету в этой истории, с ним перестали общаться друзья Владимира и он сам. Брат артиста же продолжает защищать девушку, утверждая, что она даже отказалась давать интервью о Кузьмине. 

«Ей такой гигантский гонорар на ТВ предложили за откровения! Можно обеспечить несколько лет жизни! А она ни в какую. Работает за копейки в аэропорту. Света действительно любит Володю. А у Кати, думаю, чисто материальный интерес. К тому же Катя все деньги сливает собратьям по вере. Вы знаете, что она кришнаитка? Мы с Володей беседовали на эту тему, он мне много книг рекомендовал почитать и вообще агитировал к этой вере. Но я боюсь, честно говоря. Вот Катя Володю в вегетарианство привела, теперь он чуть ли не голодает… При этом очень много работает, всех обеспечивает», — поделился Александр с «Комсомольской правдой».

Фото: Legion-Media, Facebook.com