Домой Знаменитости ЗП Бочкарева позировала в купальнике с экстремальным декольте

Бочкарева позировала в купальнике с экстремальным декольте

263
0

Актриса вернулась к занятиям спортом в фитнес-клубе

Бочкарева позировала в купальнике с экстремальным декольте

Звезда ситкома «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева поделилась с поклонниками своей радостью — после затяжных домашних ограничений теледива вернулась к занятиям в фитнес-клубе. В честь такого события артистка выложила на личной странице «Инстаграма» свежее фото, где позирует, выходя из бассейна в красном купальнике с откровенным декольте, подчеркивающем ее пышный бюст.

«Аааах….эта жажда погонять на дорожке, и не в четырех стенах квартиры на карантине, а там, где стимулирует работать над своим телом абсолютно все, что тебя окружает» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — пишет Наталья в соцсети, добавив, что в первый же день после возвращения к спорту вне дома не стала утруждать себя серьезными нагрузками — «железу» и работе над прессом она предпочла водные процедуры.

«Кстати, не обращайте внимание на то, что у меня не совсем спортивный купальник, просто я не сдержалась, чтобы не „выгулять“ свою афигенную обновку», — отметила 40-летняя знаменитость.

«Ооооо, девочки, эти непередаваемые чувства, когда за окном холод, пляжный сезон в Москве уже давно не просто закрыт, а прям реально заколочен, а у тебя есть возможность надеть головокружительный купальник и с гордо поднятой головой над толщей воды в бассейне красиво и, главное, очень ярко, проплыть 10 ходок по 25 м», — продолжает Бочкарева.