Домой Новости шоу бизнеса Блогер Инстасамка занималась сексом с бойфрендом 11 часов подряд

Блогер Инстасамка занималась сексом с бойфрендом 11 часов подряд

2381
0

Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка — очередная звезда Instagram, прославившаяся за счет скандальных выходок. Не менее эпатажным получился выпуск шоу Насти Ивлеевой с ее участием. В нем блогер поделилась самым сокровенным.

Блогер Инстасамка занималась сексом с бойфрендом 11 часов подряд

Даша не скрывает, что была трудным ребенком. Мама, не сумев справиться со строптивой дочерью, отправила ее к отцу — в другой город и на длительное время. Именно там Зотеева впервые попробовала себя в качестве блогера, а позже поняла, что это дело приносит ей неплохой доход. Правда, папа не был рад столь стремительному успеху наследницы.

«Мы очень редко общаемся с ним, — с грустью признается девушка. — У меня был как-то концерт, он отказался прийти на него. Он считает, что зарабатывание денег на рекламе, съемках, популярности — это воровство. В итоге я собрала вещи, забрала документы из школы и уехала от него. Папа обиделся. Я пыталась помириться с ним, но не вышло».

Зато теперь 19-летняя Дарья, имея финансовую возможность, старается исполнять любую прихоть матери. К слову, Зотеева давно живет не с родительницей, а снимает квартиру с бойфрендом Олегом. Молодой человек признался, что как-то они с Дашей занимались сексом 11 часов подряд. «Когда я ей сказал об этом, она офигела!» — похвастался парень своим достижением.

Блогер Инстасамка занималась сексом с бойфрендом 11 часов подряд

Впервые о Даше заговорили в прошлом году, сравнивая ее со скандальной Дианой Шурыгиной. Так, летом девушка заявила, что ее квартиру разгромили неизвестные, а она сама лишилась четырех миллионов рублей и ценных вещей. «Я вызываю полицию! Я не знаю, что делать в такой ситуации. Это такой кошмар!» — негодовала брюнетка. 

Правда, потом выяснилось, что эта история — фейк, придуманная самой Зотеевой ради хайпа. Инстасамку разоблачил другой блогер Никита Лол, который в то время работал над ее контентом. В качестве доказательства он предоставил видео, на котором Даша своими руками громила комнату. Причиной ссоры единомышленников стали финансы — Никита уверял, что Зотеева кинула его, не заплатив обещанный гонорар. 

«Кто верит, кто не верит — у каждого свой взгляд на это. И меня не волнует это, абсолютно. Я захотела выложить это в Интернет и поделиться. Ну да, у меня выходил альбом через неделю. И что?» — оправдывалась Даша, которая вовсе не держит обиду на бывшего друга, ведь именно благодаря ему она стала богаче не только на подписчиков, но и финансово.

Фото: Instagram