Домой Новости шоу бизнеса Блогер Джош: «Любовник Кати Диденко изменяет ей, и у меня есть доказательства»

Блогер Джош: «Любовник Кати Диденко изменяет ей, и у меня есть доказательства»

209
0

Не успела скандальная провизор похоронить супруга Валентина, как у нее завязался роман с блогером Джошем. Правда, эти отношения не были долгими — у Екатерины Диденко появился новый ухажер в лице Влада Черных, позиционирующего себя как актера.

Блогер Джош: «Любовник Кати Диденко изменяет ей, и у меня есть доказательства»

Тогда между Катей и Джошем возник серьезный конфликт, который продолжается до сих пор. Блогер рассказал своим подписчикам, что получает угрозы со стороны Влада. Черных и Диденко разозлились и стали всячески унижать парня.

«Как я познакомился с Катей? Просто написал ей с предложением исполнить вместе песню о ее покойном супруге. Поначалу она меня игнорировала, но потом все же ответила. Беседа за беседой, и мы стали общаться. В итоге встретились. Она призналась мне, что ей понравилось мое пение и я сам. В первый месяц мы не раскрывали своих отношений. Наш с ней конфликт начался недавно — нынешний парень Кати стал обвинять меня в том, что я ловлю хайп на их паре. А еще Катя стала рассказывать всем, что я отказывал ей в сексе, пытаясь таким образом развести на свадьбу», — признался Джош «СтарХиту».

Блогер Джош: «Любовник Кати Диденко изменяет ей, и у меня есть доказательства»

Блогер Джош: «Любовник Кати Диденко изменяет ей, и у меня есть доказательства»

По словам блогера, о Владе ходят не самые хорошие слухи — поговаривают, якобы он кидает людей на деньги, да и вообще, живет за счет женщин. Но и это не все. Джош утверждает, что Черных встречался с другой девушкой, будучи в отношениях с Диденко.

«Если честно, не очень люблю копаться в чужом белье, но так получилось, что Влад стал угрожать мне. Дело дошло до того, что он звонил моей маме. Тогда многие люди встали на мою сторону. Сейчас у меня есть все доказательства его измены, но я не хочу публиковать их. Мне писала девушка, которая общалась и тусила с этим Владом в конце июня. Он подкатывал к ней, они целовались. Тогда Черных уже состоял в отношениях с Катей, а окружающих уверял, что с ней лишь ради хайпа», — продолжил блогер. 

https://www.instagram.com/p/CER9xQmqgqu/

Диденко прекрасно знает об этом — Джош уже пытался раскрыть ей глаза, но она его не услышала.

«Если она ему верит, то пусть. Ничего сливать не планирую. Думаю, что Катя все сама понимает. Сейчас Катя и Влад мне не угрожают. Но все равно мне не по себе и страшновато. Когда выхожу из дома, то приходится оглядываться, потому что не знаю, что в голове у этого Влада», — отметил блогер.

Фото: Instagram, личный архив