Домой Новости шоу бизнеса Беременная Саша Черно подала документы на развод

Беременная Саша Черно подала документы на развод

219
0

Несмотря на интересное положение возлюбленной, Иосиф Оганесян так и не смог доказать искренность своих намерений в отношении семьи. После череды громких скандалов Саша решила расстаться с мужем и самостоятельно заняться воспитанием будущего ребенка.

Беременная Саша Черно подала документы на развод

Это не первый случай, когда 26-летняя Саша Черно говорит о разводе с супругом. Однако, если раньше девушка предпочитала верить, что возлюбленный изменится и давала ему новый шанс, то на этот раз звезда телешоу настроена серьезно. Черно призналась подписчикам, что уже подала заявление на расторжение брака. По словам Александры, Оганесян так и не смог стать для нее надеждой опорой, а лишь продолжал нервировать беременную жену и предъявлять все новые претензии. 

«Лучше растить ребенка одной или в полноценной семье, где мужчина, наоборот, является «паразитом»? Как объяснить мужчине, что в такой период женщина вообще не должна нервничать?» — вопрошала к поклонникам девушка.

Беременная Саша Черно подала документы на развод

Черно отметила, что всегда боялась стать матерью-одиночкой, но другого выхода из сложившейся ситуации она не видит. Саша не намерена быть с кем-то только из-за страха, тем более, что Иосиф — не тот человек, который сможет дать ей уверенность в завтрашнем дне и защиту.

«Всегда сложно вновь привыкать жить одной. А теперь я еще и не одна, а с малышом. Я сильная, я со всем справлюсь. Если человек каждый месяц говорит про развод, значит, очевидно, что его далеко не все устраивает. Он просто не знает, как уйти, чтобы не выглядеть мерзавцем», — рассуждала Черно в микроблоге.

Беременная Саша Черно подала документы на развод

Александра уверена, что в будущем сможет найти достойного человека, который не станет думать только о себе, а будет нацелен на семью. «Я уважаю выбор человека, раз я такая плохая, то никого возле себя не держу. А рядом еще будет тот, кто станет со мной искренне счастлив. Будет бояться обидеть, будет со мной одной семьей, где мы будем принимать решения вместе. А ты живи сам по себе, как ты этого и хотел» — обратилась Черно к Оганесяну. 

Напомним, что Саша и Иосиф поженились в декабре 2018 года. В течение года пара часто скандалила — в порыве ссоры возлюбленные нередко говорили о расставании. По мнению Саши, решение о свадьбе было необдуманным. Девушка считает, что навязала Оганесяну собственное желание, тогда как он был не готов к такому ответственному шагу в жизни.

Фото: Instagram, пресс-служба канала ТНТ