Домой Новости шоу бизнеса Беременная Милла Йовович: «У меня лодыжки, как у слона, в уборную бегаю...

Беременная Милла Йовович: «У меня лодыжки, как у слона, в уборную бегаю каждые 15 минут»

248
0

Милла Йовович должна родить уже через две недели. Беременность актрисы проходит тяжело, она мучается из-за отеков и лишнего веса. Но при этом звезда каждый день благодарит Бога за то, что в третий раз насладится радостью материнства.

Беременная Милла Йовович: «У меня лодыжки, как у слона, в уборную бегаю каждые 15 минут»

44-летняя Милла Йовович привыкла откровенно рассказывать поклонникам обо всех победах и неудачах. Вот и ее посты о третьей беременности лишены привычной блогерской романтики. За последние месяцы актриса набрала более 20 килограммов. Сейчас Милле сложно даже одеваться самостоятельно, но она старается не огорчаться из-за временных трудностей. 

«Две недели до родов. Каждая женщина, у которой есть дети, знает, что последний месяц самый сложный. У меня лодыжки, как у слона, болят спина и бедра, я бегаю в уборную каждые 15 минут. Спать? Забудь об этом. Это очень раздражает», — поделилась эмоциями Йовович.

Беременная Милла Йовович: «У меня лодыжки, как у слона, в уборную бегаю каждые 15 минут»

Актрису поддерживает знаменитый супруг, режиссер Пол Андерсон. Напомним, что влюбленные вместе более 15 лет, воспитывают двух дочерей. Старшая уже делает модельную карьеру, идя по стопам родительницы. К слову, третьим ребенком звезды тоже станет девочка. 

Милла могла родить в третий раз еще раньше, несколько лет назад, но тогда беременность прервалась. Артистка была на пятом месяце, когда ей внезапно стало плохо, и врачи решили сделать экстренный аборт. О перенесенном опыте звезда до сих пор вспоминает с ужасом, и сейчас очень счастлива, что все-таки сможет стать многодетной мамой. 

«Я так благодарна, что смогла забеременеть. Это особенно сложно в моем возрасте. И я благодарю Господа каждое утро за это чудо. Хотя прекрасно понимаю, что если третья дочка окажется такой же беспокойной, как наш первенец, нас ждет несколько бессонных лет», — рассказала Милла.

Беременная Милла Йовович: «У меня лодыжки, как у слона, в уборную бегаю каждые 15 минут»

После родов Йовович не намерена надолго задерживаться в декрете. В 2020 году на экраны выйдет фильм «Охотник на монстров», в котором актриса сыграла главную роль. Режиссером выступил Пол Андерсон, а значит, супругам придется вместе отправиться в мировой тур с презентацией картины.

Зато предыдущие пару месяцев Милла провела вместе с семьей. Актриса признавалась, что это было чуть ли на самое счастливое время в ее жизни, ведь она могла играть с детьми и устраивать романтичные свидания с мужем, не переживая из-за насыщенного рабочего графика.

Фото: Getty Images, Instagram