Домой Новости шоу бизнеса Беременная Кристина Дерябина: «Бывший заставлял подписывать меня фальшивые бумаги, чтобы отобрать жилье»

Беременная Кристина Дерябина: «Бывший заставлял подписывать меня фальшивые бумаги, чтобы отобрать жилье»

227
0

Экс-участница скандального реалити-шоу рассталась с избранником Александром после четырех лет романа. Недавно молодой человек подал в суд на Дерябину, чтобы завладеть столичной квартирой, но проиграл дело.

Беременная Кристина Дерябина: «Бывший заставлял подписывать меня фальшивые бумаги, чтобы отобрать жилье»

Всего у пары прошло три судебных заседания, во время которых все и решилось. Теперь Кристина может не беспокоиться за то, что останется без жилья.

«Двухкомнатную квартиру в Москве мы купили, еще будучи в отношениях с Сашей. Стоимость жилья составила 3,6 миллиона рублей. Взяли недвижимость в рассрочку на пять лет, все платежи осуществлялись через карточку Саши. Как только мы расстались, он подал на меня в суд, заявив, что за жилье платил сам. Плюс забрал себе машину, за содержание которой мы платили напополам. Знаете, я была в таком шоке! Оказывается, я четыре года жила душа в душу с человеком и ничего не знала о нем!» — поделилась блондинка со «СтарХитом». 

Беременная Кристина Дерябина: «Бывший заставлял подписывать меня фальшивые бумаги, чтобы отобрать жилье»

Дерябиной ничего не оставалось, как обратиться к адвокату. «С моей ситуацией разбиралась Катя Гордон, она мне все объяснила. Саша заставляла подписывать меня какие-то фальшивые бумаги на квартиру. Благо, что я отказалась. В них говорилось о том, что я должна отказаться от своей доли, да еще выплатить ему полмиллиона рублей впридачу», — продолжила Кристина. 

К слову, Александр и Дерябина хотели пожениться, во только родители молодого человека были категорически против этого брака.

«Уверена на 100 процентов в том, что Саша обратился в суд только под влиянием своего отца, который невзлюбил меня еще с первой встречи, ведь сам он вряд ли бы додумался до такого. Папа Саши трясется над тем, чтобы я лишнюю копеечку не получила. Не понимаю, почему родители бывшего так ко мне относятся. Я помогала им деньгам, платила алименты детям Саши от первого брака! Знаете, судья, когда увидела все мои выписки по счетам, была просто в шоке от Александра! Правда однозначно на моей стороне, но мне было так тяжело. Все заседание я проплакала…» — отметила экс-участница «ДОМа-2». 

Беременная Кристина Дерябина: «Бывший заставлял подписывать меня фальшивые бумаги, чтобы отобрать жилье»

Близкие Кристины Дерябиной поздравляют ее с победой, но сама она пока не торопится радоваться, ведь Александр в любой момент может подать апелляцию. «От него всего можно ожидать», — заключила блондинка.

Напомним, сейчас Кристина находится в новых отношениях (своего молодого человека она пока не знакомит с подписчиками, — прим. «СтарХита») и ждет ребенка. О своей беременности она узнала во время похода к врачу, к которому обратилась из-за… больного желудка.

«У меня вдруг появилась сильная изжога, и было такое чувство тяжести внизу живота, как будто там лежат камни. Я подумала, что у меня начались проблемы с желудком, потому что ранее он давал о себе знать. Пошла к врачу, которая порекомендовала мне пройти гастроскопию. Но перед этим порекомендовала пройти тест на беременность и сдать кровь. Я, конечно, усмехнулась, но к совету специалиста прислушалась. Каково же было мое удивление, когда я увидела две полоски! Вы не представляете! Я сразу поняла, откуда взялось неважное самочувствие. Все встало на свои места. Срок у меня пока маленький, токсикоза нет», — откровенничала 30-летняя звезда реалити-шоу месяц назад.

Фото: личный архив, Instagram