Домой Ценности BEGETON — бизнес-ресурс нового поколения

BEGETON — бизнес-ресурс нового поколения

369
0

У современного человека очень много дел в интернете. Пообщаться в соцсетях, разместить объявление о продаже коляски, из которой вырос ребёнок, поискать подходящие курсы, чтобы улучшить пару навыков, обсудить рабочие вопросы… В браузере открыто много вкладок, и порой ловишь себя на том, что бездумно щёлкаешь их по очереди в надежде, что появилось что-то новое, хотя вроде и уведомления настроены. Потеря времени, рассеивание внимания — и в итоге недовольство собой и ворох нерешённых дел.

Есть разные способы справиться с этой бедой, и один из них — воспользоваться уникальным сервисом BEGETON. Он и правда уникален: пока что ни одной подобной площадки в Рунете нет. BEGETON создан для общения компаний и клиентов и устроен так, чтобы вместо полудюжины сайтов можно было пользоваться одним. Здесь и соцсеть, и мессенджер, и каталог компаний из всех регионов России, и журнал бизнес-новостей, и торговая площадка, и сервис поиска работы — всё на одном ресурсе.

Как это работает?

Компании размещают информацию о себе, своих товарах или услугах, сообщают, какие у них есть вакансии, публикуют новости и рассказывают о скидках и акциях. Частные лица тоже размещают информацию о себе, заполняют резюме, оставляют отзывы о тех компаниях, с которыми имели дело, заводят знакомства, общаются, публикуют объявления о продаже, обмене, передаче в дар ненужных вещей или о предоставлении услуг.

Информация на сайте грамотно структурирована, поэтому каждый может легко найти то, что ему нужно. Компания — делового партнёра или сотрудника, покупатель — нужный ему товар или услугу, порой с хорошей скидкой. Вскоре BEGETON запустит сервисы онлайн-торгов и бронирования жилья, и станет ещё удобнее.

Особое значение BEGETON уделяет потребностям уязвимых людей. Маломобильные группы или люди с инвалидностью без проблем найдут себе работу, ведь компания, размещая вакансию, отмечает, подходит ли она для этих категорий граждан. Очень много здесь и объявлений об удалённой работе, в том числе подходящей, например, женщине в декрете.

BEGETON — ещё довольно молодой ресурс, но его популярность стремительно растёт, прежде всего благодаря удобству и многофункциональности. Немалую роль в этом играет интуитивно понятный интерфейс и полезные удобные возможности для пользователей.

Например, глобальный поиск на BEGETON находит реально все, что можно, причем по типам материалов — по товарам, по персонам, по компаниям, по резюме и так далее. Или, например, резюме. Его теперь можно не только распечатать нажатием одной кнопки, но и скачать в виде красиво оформленного PDF-файла.

С каждым месяцем всё больше людей решают зарегистрироваться на BEGETON, чтобы сэкономить время и деньги.