Домой Ценности Автомобили Hino и комплектующие к ним

Автомобили Hino и комплектующие к ним

336
0

Компания Hino является подразделением всемирно известного автоконцерна Toyota. Данное подразделение концерна специализируется на производстве грузовых автомобилей нескольких классов: легкого, среднего и тяжелого.

Грузовики Hino отличаются своей надежностью и доступностью.

В России грузовики Hino и комплектующие к ним можно приобрести в компании «Лидер-групп», которая предоставляет широкий модельный ряд авто этой марки. Среди всего разнообразия клиенты могут выбрать малотоннажные грузовики, способные перевозить грузы весом не более 5 тонн. Это прежде всего различные фургоны, рефрижераторы, мусоровозы, а также другие виды транспорта, включая автовышки, самосвалы и эвакуаторы.

Следующая категория грузовиков Hino, которые предлагает своим клиентам компания «Лидер-групп», это среднетоннажные автомобили, грузоподъемность которых позволяет транспортировать грузы весом от 8 до 10-12 тонн. Ассортимент грузовиков, относящихся к данной категории также разнообразен, это и фургоны, и погрузчики, и самосвалы, и цистерновозы, и прочие виды авто.

Компания «Лидер-групп» предлагает также и крупнотоннажные грузовики Hino. Отличительная особенность таких автомобилей, как уже понятно из названия категории, состоит их способности перевозить крупные грузы, вес которых достигает 20-23 тонн. Ассортимент грузовиков данной категории также довольно разнообразен: различные типы фургонов, автобетоносмесители, автобетононасосами и пр.

Помимо автомобилей марки Hino компания «Лидер-групп» имеет в продаже широкий ассортимент деталей, запчастей и различных комплектующих ко всем предложенным моделям авто. Стоит отметить, что весь ассортимент запчастей состоит только из оригинальных запчастей, отличающихся своим высоким качеством, прочностью и надежностью. Запчасти предоставляет официальный дилер компании Hino, что является гарантом их качества и соответствии всем нормам и требованиям.

Кроме того, что компания «Лидер-групп» занимается реализацией грузовиков марки Hino, их комплектующих, она ещё и предоставляет услуги,  связанные с прохождением различных видов обслуживания этих автомобилей, их диагностику, а также ремонт.